Домашние животные

у меня кот ему почти 2 года питается вискас и китекет последнее время все что сьест отрыгивает назад что делать

это плохие корма эконом класса, от них проблемы со здоровьем у кошек, котов возникают. меняйте корм, а кота ветеринару покажите
Светлана Киселева
Лучший ответ
Его желудок забит ШЕРСТЬЮ: траву нужно давать, тогда он будет срыгивать понемногу.
Кормить животное нормальной едой (мясо, курица, каши, супы, рыба отварная).
Айзу Исмаилова
Угрохали коту желудок, зато как сэкономили на корме! Теперь в 100 раз больше потратите не лечение.
Вы разве не слышали пословицы "Китикет и Вискас-смерть для вашей киски" ? у меня коша одна погибла....
вискас и китикет, фрискас туда же - это очень вредные корма, они делаются из отходов плюс красители и ароматизаторы для того, чтобы кошки на них подсаживались. Это то же самое как человеку питаться одними только низкокачественными чипсами и колой. Отсюда в первую очередь проблемы с желудком и дальше огромный букет проблем. Отведите кота к вету и посоветуйтесь насчет кормления в соответствии с вашими финансовыми возможностями. Выздоравливайте :))
Возможно это из за корма. Нельзя кормить животное только сухой или консервированной пищей, нужно разнообразить его рацион давайте ему: мысо, рыбу и молочные продукты думаю тоже не помешают.
Я стараюсь вискасом не кормить Варю сердечки, лёгкое Сухой проплан, ямс и для британцев Паштеты покупаю Ваську Много слышала про вискас тоже
подберите другой корм (не кормите этой отравой)
Сходить с ним к ветеринару.
Н*
Натали ***