Домашние животные

Ответьте...оч надо....Сколько стоит морская свинка?Все нужные вещи для неё(клетка,поилка,кормушка)?Какая общая цена?

Мне моя морская свинка обошлась в 500р, клетка для нее 1500р. , кормушка 180р. керамическая, поилка 190 р. , корм Vitakraft MENU ежемесячно 320р, овощи и фрукты в месяц в среднем 500р. В итоге: 3190р. я потратила в первый месяц, как появилась свинка, сечвас трачу стабильно 2700р. в месяц. Хочу купить или взять в дар с клеткой еще одну свинку-самочку.
Наталья Мкртумян
Лучший ответ
300 - 500 руб зверёк, столько же клетка. Рублей сто поилка, но её можно не ставить, если кормить сочными кормами. Опилки или другая подстилка ещё 50-100 руб. , пакет сена рублей 40-50. Итого: около 1000 руб.
В зоомагазин сходи и узнаеш и прикинеш, цены разные везде.
В тысячу точно уложитеть
Вопрос не в стартовых затратах, а стоимости содержания. Эти поросята (2) мне обходятся дороже, чем коллегам их кошки. не считая сена, сухого корма, наполнителя в клетку, каждую неделю до 1 кг огурцов (летом) или вилок пекинки (зимой) + яблочки, морковки.. . Ветеринар опять же, поездки туда-сюда ...
Все равно их обожаю.
ПС клетку лучше побольше 40х70
Юлия Долгих
Морская свинка беспородная стоит 100-500р (можно найти и бесплатно)
Породистая 500-4000р в зависимости от породы, окраса и качества
Клетка (60х40) примерно 1000-1500р
Поилка нипельная -100р
кормушка пластмассовая - 30р (не удобная-такую свинки часто переворачивают) , керамическая-250р
Опилки-1 упаковка - 40р
Сено-1 упаковка - 40р
Корм-цены разные.
Юлия Чуб
Возьмите с собой 5.000 - не ошибётесь! :Р
ну это смотря в каком городе) я вот живу в провинции и в моем городе 4-5 месячную свинку можно купить за 200-250 р) взрослую 400-450
морская свинка стоит около 500-1000, клетка 400 поилка 100 кормушка продается в месте с клеткой естественно $
300-400р
клетка вместе со всем 2000( и со свинкой)
Irada Adambaeva