Домашние животные

Крик души.Рассудите,посоветуйте,подскажите!

У меня есть молодой человек.Так как мы живём далеко друг от друга(в разных городах),было решено переехать мне к нему. Есть его семья - 4 человека и год назад они подобрали щенка.Щенок вырос мягко сказать не воспитанным.Дело всё в том,что мой молодой человек и его брат,пытаются воспитывать правильно.Но вот родители же его балую оч сильно.К примеру их очень умиляет когда он ворует у них (и у нас)разные ценные и не очень вещи и грызёт их - отнимать их у него уже нельзя,раз он взял(причём псу уже год и по идее этот шилопопый период он уже пережил).Их больше всего радует,когда ты приходишь домой ,а эта туша(он вырос не маленьким далеко)несётся и со всего маху прыгает на тебя.Отпихивать его нельзя,ни ни!Ребёнок радуется.А еще больше им нравится когда он насилует ноги,руки и вообще людей Они ему разрешают лаять в 2,3,4 часа ночи,когда другие спят.Ну в общем как то так.Естественно,воспитание то которое даёт ему "наша сторона" идёт на смарку(семья буквально разделилась ). Как быть в такой ситуации?Как по крайней мере мне общаться с этой собакой?Он меня не слушает и вечно когда что то не по его лает на меня. P.S.А еще оч круто когда ты ешь,стоит отвернуться и куска хлеба в руке у тебя уже не будет ...
Что тут посоветовать-то? Для собаки должен быть один набор правил у всех членов семьи. Воспитывать бесполезно, если кто-то постоянно нарушает правила сознательно или нет. С такой собакой невозможно будет жить. Не питайте никаких надежд. Либо ваш комфорт, либо комфорт собаки и родителей вашего м. ч.
Гулия Афлятонова
Лучший ответ
а никак. Здесь внутрисемейные отношения. Живите отдельно.
Елена Нойман
собака ни пр чем
ЛЮДЯМ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗОБРАТЬСЯ НУЖНО
а то, что относятся к собаке, как к ребенку- это не удивительно- СВОИ ДЕТИ-ТО ВЫРОСЛИ
а тут и замена- в психологии называется пеерадресация
вам нужно имхо
ТАКТИЧНО- ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ХИТРО- маленькими шагами подвести старших хозяев к пониманию, что собаку НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ
надо искать квартиру, или обмениваться, по мне проще жить отдельно от родни и собак ))))) и человека сохраните и сам себе хозяин....
Aida Usenbekova
выяснить кто в доме хозяин сперва.
собака Всегда делает только то, что ей позволяют.
начните запрещать баловать а также будет полезно физическое наказание.
а вам какое дело до собаки хозяев квартиры? разрешили вам пожить, ну вот и живите тихонько))) ) не правится-снимайте квартиру....
Наташа Мазун
В каждой избушке свои погремушки. У вас только два выхода - либо смириться и терпеть, либо действительно снимать жилье. В чужом доме вы ситуацию не переборите, да и не нужно.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Снимайте квартиру, живите отдельно. Ни собаку, ни тем более её хозяет вам перевоспитать не удасться.
либо смирись и подружись с питомцем, либо пусть парень переедет в твой город)
Прикольно. Докажите, что вы главней собаки (способов много и вы новый человек в их стае) . А при такой распущенности, этот щен, или уже взрослый, к. н. покусает своих хозяев, если они вдруг ч. т. ему запретят.
а уже поздно.... у тебя ничего ни получится !!!99.8 % ! !
Дарья Чех
поговори с родителяли которые балуют собаку а так тапком по бащшке и все
мой вам совет, если позволяют финансы снимайте отдельно квартиру и уходите от них со своим молодым человеком это самый лучший вариант .ПОТОМ ПОЙМЕТЕ В ЧЕМ КАЙФ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! Я думаю с родителями бесполезно насчет этого говорить, потому что вы пока на данный момент" никто "просто подруга с которой живет их сын .Бывают ситуации хуже, когда не собака избалованная, а брат или сестренка молодого человека вот тогда держись. Ну собачку можно втихаря и пинка пару раз дать, чтобы следующий раз не подходила к вам и вообще боялась вас.
Родителей сдать в психушку
Родите ребенка
Привет, тёзка!! ! Не простая у тебя ситуация сложилась, но из каждой есть выход!!!)) ) Собаку вообще баловать и позволять ей много чего даже ветеринары не советуют, потому что, чем дальше, тем страшней и она станет совсем неуправляемой. Пока она еще маленькая ее нужно воспитывать, при чем делать это надо только меняя интонацию голоса, бить ни в коем нельзя, т. к. у собак есть такая особенность-заниженный болевой порог, попросту говоря, потом она привыкнет и ей будет пох))) ) Почаще ругать ее, строгим голосом и не позволять ей на себя лаять!!!! Хорошо еще конечно заметить кого она хозяином выбрала (это должен быть один человечек) , вот его то она будет слушаться по-любому, значит он сможет ее научить!
Ну а вообще, держись!!!! Такие наглые собачки вряд ли перевоспитаются...: (
как мило)) со временем сами поймете, как с ним стоит общаться.. а вообще животные уважают людей, когда те показывают свою гордость или что-то такое
Diana Shirini