Домашние животные

Крик души

Это так ужасно вчера умер мой хомяк.. все 2 дня я его кое как держала на этом свете.. стоило мне чуть отойти он умер ( боже не чего больше не хочется кажется малость.. ну я с ним постоянно разговаривала.. когда он бегал в шаре я ему рассказывала все что в душе.. он очень ласковый был.. нежный (после завтра день рождение ( а я не хочу отмечать ( просто нет желания. другого хомяка заводить не буду.. это я еще сказала когда он умирал ( такое чувство что осталась совсем одна. не кому говорить доброе утро.. не кого кормить ( что делать просто не понимаю ((
Маленькая моя, крепись, солнышко. . Со временем боль утихнет, но как бы это ужасно не звучало, советую тебе завести нового друга. . Может не хомяка, может, мышку, кролика, кошечку, щенка. . Держись, зайка, ему там хорошо!
Катарина Бурдей(Шибайло)
Лучший ответ
Сочувствую. Это всегда горе, потерять своего домашнего питомца. Когда погибла моя собака, мой первый бульдог Пумба, нашему горю не было предела, прошло уже 10 лет, до сих пор жалко. В память о Пумбе мы взяли Боньку, как-то сразу стало немного легче, словно Пумба вернулся к нам маленьким щенком. Все сравнивали, а Пумба был таким, Боня совсем другой.
Очень тяжело, но крепитесь. Возьмите в память о своем любимце другое животное, пусть не хомяка, так котенка.
Мария Зайцева
Котёнка в дом возьми. Он будет таким же ласковым, но проживёт гораздо дольше. При правильном питании лет до 18-20.
Мила Милая
он и так бы дольше трёх лет не прожил, а если заводить каждый раз нового, то и будут похороны чуть ли каждые два года. надо кого то покрупнее и не убиваться из-за каждого раздавленого таракана
Anastasiya Rupasova
Ксения Уууууу он у меня долгожитель..прожил 4 года и 3 месяца.. ровно(
Не реви, все там будем.
хорошенькие хомячки, я их тоже очень люблю.
Тебе повезло что был такой друг.. .
Купи похожего на него хомячка
Яна Слободян
Чего ради дергаться, все когда-нибудь умрут.
Света Bessarabova
Хм.. . Я вот таких людей не понимаю.. . Вы заводите животное, которое 2-3 года живет. Вы должны были сразу понять, что в скором времени потеряете хомяка. Нужно заводить или долгоживущее животное, или просто никого не заводить (в вашем случае).
Anya Kashyna
Вера Курдюкова Ооо...а там боль утраты еще сильнее будет...
Anya Kashyna Я это понимаю, но эта боль будет только лет через 15-20. Человек станет старше и переживет это более спокойно, он поймет, что все умирают и что возраст настал... Больно будет, но память останется... А вот если хомячка заводить каждые 2-3 года, это сколько боли? Если все сложить, конечно, то боль по собаке намного ужаснее, но все же...
Не грусти. Заведи лучше собачку.
это пройдет... соболезную
Дарья Кот
Кроха.. *, как говорится время лечит. Сам бывал в такой ситуации, и не раз. Первые 2 дня самые тяжелые, а потом отпускает. Жизнь продолжается.