Домашние животные
Кого лучше завести кролика или хорька??? пожалуйста добавте фото клеток
хорька)
конечно хорька

вот наш хорёк Джульетта
очень самостоятельная и любит порядок, всё складывает в одно место ...под кровать
по комнате передвигается свободно а спит и кушает в этой клетке, любит подвесную кроватку (домик - гамачок)
запах есть хоть и после кастрации слабее конечно но надо постоянно убирать за ними а то провоняете
забот с ней у нас прибавилось, горшки мыть и из под кровати всё доставать по нескольку раз в день приходится
кроме клетки у нас ещё есть домик лабиринт в три уровня с трубами и множеством переходов и кроме того по квартире ещё 2 горшка в разных комнатах
С кроликами хлопот меньше и их можно потискать а хорёк может и цапнуть до крови и поцарапать нехило

крола)
Кролик.. Они очень милые:
От простых клеток:
До новороченных:

От простых клеток:

До новороченных:

Смотря для чего! На мясо-кролика, для удовольствия хорька!
Кролик будет тупо сидеть в клетке он скучный а вот харек он как котонек такой Угарный но дороже у саомого кролик ну советую хорька веселее с ним
смотря кто ты
Не знаю как хорька.. . Но точно не кролика - очень шумные, вонючие и мусора вокруг клетки много.
хорька, конечно! Ониочень классные! я сегодня себе купила-пока довольна! (и не так уж они и воняют)