Домашние животные

Как приготовить куриную грудку для кошки? Жарить? Ошпаривать? Или как лучше?

Запечь куриные грудки на гриле, смазав оливковым маслом, до готовности, нарезать на кусочки и перемешать со сладким соусом чили, сметаной и выдавить немного сока лайма. Подавать с салатными листьями в разрезанном пополам хрустящем багете (французском батоне).
Ольга Шелудько
Лучший ответ
прокипятить минут 5 и достаточно. я юоюсь сырое мясо давать, у нас кот от этого умер (отравился сырым мясом) . так что домашним кошкам сырое не даю
Я варю.
Кошкам НИЧЕГО не жарят. Отвариваю - боюсь сальмонеллы. А говядину и говяжье сердце можно сырым.
Ж*
Жаннарман ****
Моя "Прынцесса" из мяса тоже только куриную грудку ест. Я даю ей и сырую, и вареную. Варю 1 минуту в микроволновке. Если целую грудку (фелюшку) , то режу, кладу в пиалу, заливаю водой, чтоб покрыла, накрываю (сильно "стреляется") и на 2 минуты в микроволновку.
Неля Юсупова
Проморозить, затем растаять и средними кусочками! Косточки тоже можно отдать!
По природе своей животные едят всё сырое. Ваша кошка если поймает мышь не станет её варить. Так что сырое мясо для кошки лучшее.
варить 1час без соли.
На самом деле лучше сперва, как предлагает Таша, отварить, а затем в течение 30-35 минут на слабом огне протушить в сметане, разведённой пополам с водой.
Котёнку лучше варит а взрослой кошке сырое давайте
Инна Мостовая
Курочку лучше давать только отварную, при чем без приправ, соли и т. д
Ольга Климова
варить.!!! лучше всего.
Елена Шевчук
отвари луче но моя кошка есть сырое ей отварывать ненадо
а можно мне с этой кошкой местами поменяться
курица !!!грудка !!!ну я бы сьел варёнуб !!!
лудше сырую, покрайней мере мои так любят
варить надо
лучше варить, мне ветеринар так говарил