Скажи её что будешь
за ним смотреть,
мыть. и. т. д
только когда вы купите
кота только выполняй свои обещания ,
а то выкенет на улицу
Домашние животные
Как уговорить маму купить кота???
Дайте ей обещание, что уход за котом берете ПОЛНОСТЬЮ на себя!!!
принести с улицы красивого котенка
Просто принести домой кота! Мама не зверь, не выкинет...
Убедить ее в том, что он будет полностью на вашем попечении! С нее только - доброе слово.
В свое время брат очень хотел кота, но родители не разрешали. Однажды утром мы проснулись от переполоха. Оказывается, он (брат) принес вечером домой двух котят, спрятал их на лоджии. Утром они разорались от голода. Мама разрешила оставить одного. ))) Выбрала из двух зол меньшее.

Разведите в квартире мышей!
В детстве я просила у мамы кота очень долго, года 3 наверное, а потом как говорится: было бы счастье, да несчастье помогло! Я сломала ногу, лежала дома одна вся такая несчастная (были летние каникулы) , мама меня очень жалела, а я воспользовалась и выпросила таки котика!! ! Как только мне сняли гипс я притащила от знакомых черненького котенка Степку, потом его и мама и вся семья полюбила!
только шантаж. Скажите, что тогда притащите змею или крысу, или жабу или хорька....))))) ) Но только если нет таких причин как аллергия, дорогая порода кота и пр. Разумно поговорить пробовали? ПОЧЕМУ нельзя?
пойдите с мамой в гости к знакомым у которых есть котята. Все маленькие очень милые и маме не могут не понравиться. А от вас надо сделать так чтобы взять котенка захотела она сама.
Все советы правильные. И редкие мамы могут отказать, увидев малыша.
Он такой маленький бесзащитный! Мама, ты не хочешь, чтобы я была доброй?
Не говорите, что у других есть. Наоборот. В пример злюку, не хочу быть на него похожей! Спросите, какого цвета у нее был к таматенок. Выслушайте ее историю. А там, по обстоятельствам.
Для начала сделай вид что видела мыша ( в районе холодильника) , а затем создай имикацию кипучей деятельности и всем своим видом покажи ей свою озабоченность по поводу целостности маменой шубы или новых сапог . НО при этом помни инициатива завести кота должна произходить от неё или пусть она так думает. УДАЧИ..
А ты попробуй найти положительные стороны кота типо лечит энергетикой, ловит мышей, там от нервов успокаивает.. . вот и надови на ето.. . и поддержу "Тыблычко" скажи что будешь за ним ухаживать...