Домашние животные
Как уговорить маму купить кота?
Помогите пожалуйста, мне очень одиноко и я безумно мечтаю о котике. У меня есть деньги на это всё на лоток, на еду, на наполнитель и всё что нужно и естественно на кота. Поклялся уже миллион раз приучу уберу куплю. Нет мама как гора которую не возможно обойти! Шерсть, вонь, куда оставить когда будем уезжять? Я всё решил объяснил. Нет! Фиг вам! Ну что поделать? Я могу сделать так что-бы для мамы он был декором, без хлопот, она не верит...
Постепенно... Подбрасывайте маме в разные неожиданные места картинки котов, присылайте ей на телефон ммс с котами))) ходите по дому и зовите кота"кскскскс", потом спросите: мама ты кота не видела?.. Ааа, у нас же нет кота)))))
Через какое то время она сдаться.
Вот только зачем кота покупать? Лучше спасите бездомного найденыша.
Через какое то время она сдаться.
Айгуль Коскарина
Я приютить только за, но если мама разрешит то только с породой. Спасибо за совет!)
А действительно. куда денете кота, если поедете куда-нибудь?
Айгуль Коскарина
У нас безумное кол-во родственников, у них свои животные они не откажутся!
По любому не будет декором) котёнок еще может рвать обойки. цеплять шторки. грызть цветочки. писать мимо лотка. не давать спать по ночам. выдержат ваши родители. подумайте. но конечно это всё пройдёт. считайте что в доме маленький ребёнок. досужий и любобытный чертулёнок. которому все и всегда надо? Но радости они приносят море конечно.)))
Не обязательно покупать вы возьмите у друзей, знакомых или через авито там много кто даром отдаеёт. Принисите кота домой и поставьте перед фактом либо пускай живёт пока мама сама не увидет его, не выбрасит же она его тем более если любит животных.
Просить собаку, причем большую. Если согласится, то потом, чтоб получить собаку, проситe лошадь.
Ну коты вообще почти безобидные убрать покормить и всё что в этом такого :3
Айгуль Коскарина
Я про то-же! Вы это моей маме скажите
А куда денете, если уедете? И любой кот или кошка могут гадить на мебель или ковры или постели, если им захочется. Вы будете всю мебель менять? Я знаю. о чем пишу. У меня кошка
Олеся Садкова (Морозова)
Ну так то я думаю у всех родственники есть или соседи которые могут взять кота. А если они будут гадить то можно спокойно приручить
А как СМИ убеждает людей, в том что их страна идеал? Правильно! Моет мозги идеалами, а ты мой мозги мамы котом
Хм, никак наверное. Пока она сама этого не захочет. Но думаю, если даже уговорить.. Всё,что сделает этот милый котэ (обдерет обои, мебель и т. д.) во всём виноваты будите вы. (((
Олеся Садкова (Морозова)
Да но есть специальные дралки для котов