Вы серьезно?)) ) Минибули редки довольно, да и при хорошем разведении сейчас у них столько траблов, что даже боюсь какие проблемы могут быть у собаки без родухи. Знаю хотя один случай питомник, к которому у меня не оч хорошее отношение продавал без родухи миника за 15 тыс в рублях, слоник вырос, про здоровье не знаю, но только представьте сколько можно отгрести от такой покупки: плл (операция на каждый глаз стоит прилично) , коллапс трахеи, почки, сердце и т. д.
Лучше купите стандарта от небольших родителей, это Ваш вариант, ведь даже интербриды стоят дорого.
П. С. а вообще породистых собак не бывает без родухи, даже с родухой нужно искать хорошего заводчика.
Хм, думала наоборот покупать собираетесь, а так получите кобелю родуху, сводите на выставку, так же с сукой, потом по результатам выставок и генетических тестов будете думать, а надо ли вообще собашек вязать...
Домашние животные
Какая будет стоимость у щенков мини бультерьеров,без родословной?
Без родословной - значит, без доказательств, что щенки породистые. А у непородистых щенков цена чисто символическая.
Нисколько. Животное без племенных документов не может быть причисленно ни к одной породе. А дворняги не имеют финансовой ценности.
минибуликов без родословной быть не может. Никак.
Интересно, а мини-ротвейлеры есть? А то очень нравятся, только здоровые ;-))
их нет без родословной.. они все с доками!
Без родословной -это дворняжки, а они нисколько не стоят
Если Вам хочется купите девочку РКФ, но со своим кобелем не вяжите, т. к. смысла нет. Сходите на выставку с девочкой своей, подбирите ТАМ на выставке подходящую ей пару.