Домашние животные

когда собака/и будит вас утром, вы сразу выходите гулять?

неее, не сразу. сначала одеваюсь... как то не поймет народ если я взерошенный и в трусилях по двору дефиле совершать буду
Аида Жомарткызы
Лучший ответ
Айсулу Абдрахманова =)) ну моя подруга запросто выводит чиха утром в пижаме, халате и тапках)))
если собака меня вдруг будит (в любое время суток) , то я соскакиваю и бегом бегу с ним на улицу. в обычном состоянии я спокойно собираюсь, так, чтобы потом сразу идти на работу, затем бужу собаку, выталкиваю его на улицу и вынуждаю погулять хотя бы полчасика
Когда собака будит меня утром то получает по шее... Я хозяин и встаю тогда, когда встаю... Его дело ждать меня и терпеть.... Утренняя и вечерняя прогулка может варьироваться в пару часов.. В зависимости от моих проблем... А вот днем, сколько не гуляй, прогулка не считается... Так, провожал хозяина ...Бывает до смешного, весь день на улице, пришли в 9 вечера домой, но в 10 морда лица уже высматривает, когда пойдем-терпеть не могу...
не всегда-иногда начинают подвывать и в 4 утра
Ольга Куткина
Лично я сразу. Зачем собаке терпеть?
Ольга Гагарина
Айсулу Абдрахманова я тут так поняла, меня будят заранее, потому что в семь побудка, а когда я встаю, собака с чистой совестью укладывается дальше спать и если я неожиданно одеваюсь и зову гулять, он смотрит на меня как на безумную и даже не шевелится, зато если иду пить законные две чашки кофе, а потом зову гулять, тогда норм, тогда все как положено)))
Не, вначале к их совести призываю-результаты нулевые, потом естественно одеваюсь, затем уже гулять. Сразу после пробуждения как то неприлично выходить, да еще прохожих ранних своим помятым непричесанным видом пугать нехочется)))
Анна Будько
Если будят, то в городе сразу и бегом - значит непорядок. А если на даче, то тут другая система, любят, негодяи, попроситься в 5 утра, постоять на крыльце, вернуться в дом и попросить сухарик, ибо им по приходу с гулянки положено. Тут я могу и не вставать, понамекают и заснут снова.
N:
Nastenka :*
Собака будит? Это муж раньше будил собаку (она не любит ранние подъемы), правда сейчас у нас появился малыш-шпиц, так стоит пошевелится, просыпаясь, как у уже по тебе прыгает и лижется и всем приходится подниматься, даже нашей засоне!
Елена Омельчук
да. штаны, куртка и на улицу. будит меня собака в семь утра.. . ну приспичило.... (терпеть нельзя, мочевой слабый) , так не просыпаясь всё натягиваю, и на улицу
мой спокойно ждёт когда глаза открою, но когда открою .тут ему сразу невтерпёж делается, но одеться всё таки разрешает )))
Инна Завадюк
Мне наверное повезло, но обычно это я бужу собак, причем до этого я встаю по будильнику, пью дежурные 2 чашки кофе, собираюсь -одеваюсь, завтракаю, уже потом старшая принцесса соизволяет проснуться и лениво продефилировать в сторону двери... А мелкая даже не утруждается подъемом ( утром с ней не гуляю) - встречает потягиваясь, когда мы приходим с прогулки .и лапой на миску показывает. Муж встает на 2 часа раньше и уходит на работу - они его даже не провожают, дрыхнут....
У нас все наоборот, это я бужу собаку чтобы отвести его гулять. Уж очень он поспать любит. А так конечно иногда ему приспичит от меня будит, именно меня, потому что знает, чтоостальные все равно отмахнутся, одеваюсь и иду, но это не так часто бывает.
я наверное не дождусь что бы мои меня начали будить)) ) а вот мужа ооооооо и Лис и Хопа бегут по нему побегать, облизаться, кароче рооооооооооота подъееееееееееееем) )
и мне еще приходится ему орать, он тяжело встает
(загадочно) вот если бы меня так))
Anastasiya Anastasiya
Айсулу Абдрахманова эх, счастливое было время, когда мой не знал, что меня можно разбудить. А щас еще и изощеренные садистские способы придумать может, засранец.
Ole4K@ Feelipov@ Девочки, у вас правда садисты, моя только песни поеит под ухом, ну уж если совсем не втерпеж скакнет на меня всем весом (питбуль 10мес), хотя по утрам гулять муж ходит, но будит засранка меня.
такая же история была. просыпаюсь рано, встаю иду прямиком в ванную. потом ставлю чайник и иду одеваюсь. одетая иду с собакой на прогулку.. .
никогда бы не ходила с собакой в пижаме!
как то ...СТРЁМНО )))
Айсулу Абдрахманова =))) пока мой малым был, выходили часов в пять-шесть, мне тож периодически было в падлу приводить себя в божеский вид, так на теплую пижаму куртку зимнюю, голову в капюшон, на ноги кросовки старые и вперед писикакить во двор)))) чаще всего встречались с соседкой, у нее той, тоже такая же, в халате, сверху пальто, норм))))
У нас подъем может быть и в 5, но обычно часов 6. Начинаем укать, если не помогло-умоет с ног до головы, не помогло начинает вылизывать своего "петуха" да с токим причмокиванием. Ну если и это не сработало будет лаять. Я думаю соседи не очень рады в такую рань слушать наш бас)))) . И тогда бегом.
будит!!! в 8-9, кушать хочется или игрушку тянит ...а по другим вопросам у нас пиленка!