Домашние животные
Мой кот точно кастрирован???
Предистория. Коту больше года. Два раза они с моей кошкой делали котят. Раздала на днях последних, а вчера кота отвезла моя знакомая (нужно ехать в облцентр) на кастрацию. История. Сегодня кота привезли, я ему под хвост не смотрела - как-то это неприлично. Так вот... Он сейчас домогался кошку - хватал за загривок, как для спаривания. А теперь сидит и лижет ТАМ, и у него писька торчит. Разве у кастрированного кота может писька вставать?
Ой, так прикольно!! ! Мой кастрированный в 1,5 года придурок волосатый, так и остался озабоченным придурком до сих пор - орет на котов из открытого окна, прыгает с балкона (1 этаж) , трахает что нибудь мягкое! ! Слава Богу не метит, а это же самое главное?? ? Ему сейчас 8 лет
Татьяна Акутина
И вы все счастливы ))
Кастрированные коты сохраняют потенцию и вяжут кошек, без последствий в виде котят.
Может вставать, а вот потомство он давать не может, т. к. кастрация - это удаление семенников. А лижет потому, что болит рана, при кастрации делают надрез мошонки. Не давайте ему лизать первое время, со временем пройдёт.
Такое ощущение, что половина России думает, что кастрация — это удаление пениса, другая — удаление яиц :)
Анжела Саядиянц
Такое ощущение, что половина России думает, что кастрация — это удаление пениса, другая — удаление яиц :-100 баллов!
Гульзира Железняк
Это фигня. Я обалдел, узнав, что 30% россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли!
Ну так он помнит все!! ! Животные тоже имеют мозг и у он у нх не только для инстинктов. А лижет, потому, что рана не до конца зажила и потому, что помнит
У меня кот дворовый кастрированый. Так весной и осенью, он любит насиловать одеяло.
вообще-то может.
ему же не пипиську отрезали.
Конечно всё у кастрированного кота вполне работает, но котят от него не будет. Просто вам повезло, и кот и кошка будут довольны.
Моему коту 6 лет и он 3 года как кастрирован но он до сих пор не против поразвлекаться с кошками с которыми имел дело раньше, а новых не трогает. Не знаю чего у него на уме, но то что он может это однозначно ФАКТ
Еще 2 месяца после кастрации он может себя так вести
Может, очень даже. У меня кот, кастрированный в семимесячном возрасте, в три года повязал течную кошку-подобранку. Довела она его своими воплями :)
Эээ.. . ну как бы вам это сказать - если до кастрации у котика был половой акт, то он потом может с кошкой спариватся но котят у него не будет, так как у него удаляют семенную жидкость
бывают такие
он точно не кастрат.
все он может, тока без последствий!
А вот зачем так издеваться? как смотреть подх вост так неприлично, а как на стоячую письку вы тут как тут!! ! Ваш кот попробовал что такое спаривание и вы его этого лишили но врачи походу умнее вас.... Я понимаю если он еще был бы молодым и не разу этого не делал, то да нормально, а так издеваться над любимым котом.... вы чем думали када кота с кошкой брали?
Вы просто изверг и бесчувственны.. .
Елена Желенкова
Вы бы хоть литературу почитали. Кот - не человек. Он не для удовольсвия трахается.
Елена Желенкова
Кошки - не мстят. У них нет таких чувств, как у человека. Они могут испытывать привязанность и необходимость присутствия того, к кому привыкли, но не более.
Если кот ссыт мимо лотка - попробуйте чаще убирать, никому не хочется испражняться в вонючий грязный туалет.
А мурлыкают - это давно известно, создаётся вибрация, которая укрепляет кости.
Может не будем очеловечивать куда более совершеных существ,а?
Елена Макарова
Осспади... Прямо каменный век :)
Irina Pushkareva
а в чем врачи оказались умнее хозяйки?
У кастрированых котов писька вставать должна, но кокушек у него больше не будет. Кошку он все равно будет трахать, но котят не будет
а яйца то на месте, у кастрированного сразу будет видно что их нет