Домашние животные
Сегодня кастрировали кота. Чем его теперь кормить? Нам подарили сухой корм, а чем вы своего кота кормите кастрированного?
Может, подскажете фирму, а то одно и тоже ему надоест, наверное.
Покупайте тока дорогие корма по 10 кг так дешевле и смотрите срок на упаковке при покупке. Я пользуюсь бошем .Коту 13 лет ест его уже 6 лет.
http://zoopitomets.ru/koshki/suhoi_korm_dlya_koshek/suhoi_korm_bosch_dlya_koshekКитикет, Висках и тому подобный яд чистой воды. Мы своего кормили год .Вылезла кусками шерсть так и осталось, появились кровоточящие заеды и с 5рублевую монету на холке язва. И еще после этого стал мочиться кровью везде появилась мочекаменная болезнь. Давали "котэрвин" отличный препарат котам его надо давать постоянно. Особенно кастратам. Наш кот чуть не умер после рекламных кормов заплатили ветеринару около 15 тысяч. А котик у нас самый обыкновенный Европейский короткошерстный (Крысолов). Душка, член и любимец семьи. Поэтому=Думайте сами, решайте сами...
тем же чем и некастрированных. кормом суперпремиум класса
кормлю тем же чем и до, натуралкой.
ну смотря для каких целей если на убой то побольше мучного
У меня все коты кастрированные и едят то же что и ели, сухой корм суперпремиум Акана и консервы разные тоже высшего качества.
Важно помнить правило: корм должен быть хороший или очень хороший, т. е. класса «премиум» или «экстра» (например, Royal Canin). Пометка «для кастрированных котов» обязательна. Корм в жестяных банках предпочтительнее, поскольку в них большее содержание влаги, а чем больше жидкости потребляет кот, тем лучше промываются почки.
Есть специальный корм Royal Canine.Есть для взрослых котов, для котят, длинношерстных, короткошерстных, для выведения шерсти, стерелизованных, кастрированных. Вообщем попробуйте.