Домашние животные

У кота(2 года)пожелтели верхние и нижние клыки.Какая может быть причина?

Кормим "вискас","дарлинг",с удовольствием употребляет рыбу,молоко.И сильно любит валериану в таблетках.Живем в провинции,к ветеринару добираться очень далеко,что это может быть?
Вообще-то от такой пищи странно что они вообще не отвалились, ну вы даёте. Только качественные сухие корма супер премиум класса, изготовленные на хорошем оборудовании имеют такую форму крокет, что кошачьи зубы очищаются во время еды. А у вас ну просто полный набор вредной пищи для кота и рыба и молоко! Ну вы даёте. А почему не курица и мясо хотя бы?
Екатерина Шурупова
Лучший ответ
Лариса Абишева Пожалуйста,посоветуйте,чем его правильно кормить?В нашей глуши среди "кошатников" корм вискас считается самым лучшим(он самый дорогой).Может,лучше перевести на натуральное кормление,но уж очень любит рыбу.А валериана не вредна?
вы кормите его плохим кормом, да еще и рыбой, так и мочекаменную болезнь заработать кот может.
если у Вас продаются корма супер премиум класса, то их покупайте или кормите натуральной сбалансированной едой, в интернете много статей о правильном питании кошек.
Катя Заичко
Пусть курить бросает и кофе пить.

Камни скорее всего. Питание смените.
Так вот и ответ вискасы, дарлинги, заработал скорее всего проблемы с кишечником т неправильного питания. К врачу доехать далеко? По моему если надо и к черту на кулички доберешся, тем более есть такое понятие как транспорт.
Раушан Залучуд
Елена так они даже незнают,что такое ветеринар
Елена я вам написала чем кормить!кормами супер премиум класса...они дороже 200р за кг!
нельзя так кормить! исключить полностью рыбу и молоко из рациона! пока не загнали кота в могилу! нельзя вискас кошкам вообще! и дарлинг тоже! как он у вас еще не помер незнаю.. кормите кормами супер премиум класса ориджен, про план..!
Курит скотина)))
Лариса Абишева Дурацкая шутка-я же серьезно спрашиваю.
не курит?
Asema Djusupova
Пасту зубную надо поменять и щетку меняйте раз в три месяца. Думаю поможет.
почистите ему зубы. кошачей пастой.
Елена Козлова
Питание у кота ужас-ужас. Наверное с этим и связано.
старость может быть...
а вы побольше ему корма сыпьте вообще и почки откажут.. . нужный нормальный рацион а не всякая химия....