Домашние животные
какие корма относятся к супер премиум!? названия!
/www.liveinternet.ru/users/s-a-s-h-a-/post126353021/ вот тут почитайте все о кормах
Марина ******
Вопрос стоит о кормах супер-премиум...А Вы на вискас ссылку даёте....
Ориджен, Флатазор, Хиллс, Бош....
Сухие лечебные корма для кошек Eukanuba (Эукануба)
Лечебные консервы для кошек Eukanuba (Эукануба)
Сухие повседневные корма для кошек Eukanuba (Эукануба)
Повседневные консервы для кошек Dr. Alder's (Доктор Алдерс)
Повседневные консервы для кошек Eagle Pack Holistic
Сухие повседневные корма для кошек Iams (Ямс)
Сухие повседневные корма для кошек Eagle Pack
Сухие повседневные корма для кошек Purina Pro Plan (Пурина Про План)
Сухие повседневные корма для кошек Acana (Акана)
Сухие повседневные корма для кошек 1stChoice (Фест Чойс)
Лечебные сухие корма для кошек 1stChoice (Фест Чойс)
Повседневные консервы для кошек Nutro Choice (Нутро Чойс)
Повседневные консервы для кошек Nutro Choice (Нутро Чойс) - великолепный, прекрасно сбалансированный и хорошо поедаемый готовый рацион для вашей кошки.
Повседневный сухой корм для кошек Nutro Choice (Нутро Чойс)
Лечебные консервы для кошек Royal Canin (Роял Канин)
Повседневные консервы для кошек Royal Canin (Роял Канин)
Повседневные консервы для кошек Royal Canin (Роял Канин) - вкусный, питательный, легко усваиваемый корм для кошек от известного французского производителя. Прекрасно поедаются кошкой и делают ее довольной и счастливой
Сухие лечебные корма для кошек Royal Canin (Роял Канин)
Сухие лечебные корма для кошек Royal Canin (Роял Канин) отличаются отличной поедаемостью и хорошим лечебным действием.
Перед применением кормов обязательно проконсультируйтесь с вашим ветеринарным врачом!
Сухие повседневные корма для кошек Royal Canin (Роял Канин)
Сухие повседневные корма для кошек Royal Canin - это высококачественные корма супер-премиум класса. Корма Роял Канин производятся во Франции и некоторые позиции в России (г. Дмитров Московской области)
Лечебные консервы для кошек Hills (Хилс)
Лечебные консервы для кошек Hills (Хилс) отличаются от сухих более широким выбором, присутствием в корме воды и лучшей поедаемостью.
Обращаем ваше внимание, что перед применением консервов для лечения кошек следует проконсультироваться с ветеринарным врачом!
Лечебные сухие корма для кошек Hills (Хилс)
Лечебные сухие корма для кошек Hills (Хилс) применяются как дополнительное лечение заболеваний кошек.
Внимание! Перед применением корма проконсультируйтесь с ветврачом!
Повседневные консервы для кошек Hills (Хиллс)
Повседневные консервы для кошек Hills (Хиллс) - это сбалансированные корма супер-премиум класса, изготовленные из мяса, крупы и витаминно-минеральных добавок. Гарантией качества кормов Хиллс является мировое лидерство этой компании в производстве кормов для кошек и собак.
Заменители материнского молока для котят
Заменители материнского молока для котят - специально подобранные сухие смеси, по составу схожие с натуральным молоком кошки. Предназначены для выкармливания котят, оставшихся без матери или при отсутствии у кошки материнского молока.
Обращаем ваше внимание, что самый лучший способ выкармливания подсосных котят - материнское кошачье молоко. Заменители молока могут применяться только в крайних случаях.
Повседневные сухие корма для кошек Hills (Хилс)
Повседневные корма для кошек Hills (Хилс) производятся в США и Голландии.
Hills - мировой лидер. Hills первая компания по развитию специального питания, которое помогает управлять определёнными заболеваниями и состояниями собак и кошек. Наилучшее питание Hills помогает домашним любимцам быть здоровыми как можно дольше, независимо от возраста и способа жизни.
Антонина Богомолова
а моя британка не изволит кушать хилс...
роял канин, чау дог...
Марина ******
С каких пор "Чау" стал супер-премиумом???