Домашние животные

"У закона нет противников"...Это про з/п "Об ответственном..." СтаффордширДский терьер...Есть ли такая порода?===>

В прошлый раз порода именовалась СТАФОРДШИРДСКИЙ ТЕРЬЕР... фе добавили... Дале тяму не хватило...))) Вот такая "опасная" порода, что парламентарии не могут который уж раз прально её написать... ииии... "алабай"... смущщает название... Но таки "творцы" ,наверное, ОТВЕТСТВЕННО относятся к своей работе ...али как ? Вот думаю про эти две породы... Есть ли оне в реале...поможите, профессионалы и любители...)))
Диктанты на "3" писал.. .
Потом пролез в думу. Продолжает писать диктанты на "3". Но при этом упивается властью и своей значимостью.
В этой стране мединские рулят. Серые, тупые троечники, дорвавшиеся до власти.
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Анара Абдильманова Поэтому все дружненько идём ко дну)))
на борту нашей шлюпки написано"Титаник" , думцы написали((( они всё для народа делают...ночи не спят
ой.. ну то ли еще будет.. . я вообще считаю. чего так тужиться господам законотворцам- так и геморрой можно схлопотать

объявили бы конкурс и собрали пожелания - кого в список пихнуть ( с оговоркой-принимают заявки от несобачников)

статистику покусов опубликовать и сделать выводы соотвествующие и привести в реальных цифрах-процент покусов и процент грабежей, хулиганок, убийств и изнасилований-это знаете сразу оголит насущные проблемы, а работать не хоЦЦа

лучше алабаев ловить
Виктория Ли
Анара Абдильманова Похоже, сбываются слова чучелы-из-мавзолея, что любая кухарка может управлять страной...
вот и подобралися в думе...кухарки сплошняком ...потому как "дичь несут" и "лапшу развешивают" с десертом из "развесистой клюквы"...(((
Позабавило конечно... ну хоть бы удосужились сначала осведомится как порода называется, прежде чем закон издавать. Ну про название стаффа понятно, а алабай - это название туркменской разновидности среднеазиатских овчарок... то есть другие разновидности САО в закон не входят?)))
Аллаツ
Анара Абдильманова это просто г-на Мединского напугал именно алабай...вот и весь секрет)))))))
Аллаツ Ааа...че то я не додумалась, ну точно!))) да их теперь не то что запретить и под учет постаить, а перестрелять всех надо.Как посмел
А супердог и його помесь с майконгом?
А доберман владыки Рошена или как там?
А овчарка Дауфмана?
Вот эти породы в старом законе убили.

А стаффордширдский терьер.. . Вообще, сыграть на этом можно - мол, у меня не стаффордширДский терьер, у меня стаффордширский бультерьер, а это - американский стаффордширский терьер.
Ну и алабай, канешшна.. . Даж не знаю что сказать, бе. )

А вообще, не стоит и удивляться. Абсолютно нормальное явление в России - совершенная безграмотность. Это легко понять, хотя бы вспомнив о тех породах собак, которых журналюги понапихали в бойцофффских.
Лерочка .
стаффордширский терьер- очень опасный
алабай тоже, но менее

Лерочка . Меньше смотрите Малахова, господа!
Светлана Антипина Глупостей не рассказывайте!! Вы этих собак хотя бы видели, с их хозяевами разговаривали? Откуда такое мнение?
Анара Абдильманова деточка...эти фоты подписаны)))))))))))
без подписи их не узнали???
ссыль на официальную инфу в студию, пожалста
Аллаツ Стаффорд опасный и алабай (но менее)
Очень убедительные доводы - алабай реже на сводках СМИ и передачаха Малахова мелькает - следовательно менее опасен. Мнение профи-киноЛОХА.
стаффордширский терьер-такая порода есть
алабай- в СССР больше приживалось название среднеазиатская овчарка
Мелкая Мелкая но не стаффордширДский!
Обе эти породы есть на самом деле!
Инна Савина
Анара Абдильманова можно ссылку на официальную инфу...а то пустым трёпом смотриццо
вот так и решают судьбы собачек люди, которые и понятия не имеют о чем решают