Домашние животные
Чтобы не выпадала шерсть круглый год?? Чтобы не выпадала шерсть круглый год у кошек чем их нужно кормить?
я коту давала корм Роял -канин для шерсти, кажется так и называется, очень неплохой результат, шерсть изменилась в хорошую сторону, а до этого на вискасе он стал совсем не узнаваем... из черного дымчатого перса превратился в серо-белого!! ! черными были только морда, хвост лапы и яйца. Мы уж думали от старости.. потом в зоомагазине мне сказали, что от вискаса шерсть сильно портится и предложили этот корм, потом мы перешли роял-канин для персов и так и покупаем, в основном для персов, но иногда и для шерсти, шерсть восстановилась, снова стал черно-дымчатым...
Во-первых, кошки линяют.. И это нормально.. .
А шерсть выпадает от кошачьих кормов. . Варите кашу с печёнкой...
ну как вы протыв линьки попрете нормальный процес организма лучше вычесывайте
Все равно будут линять два раза в год - весной и осенью, хоть чем кормить. Но как-то прочитала, что в кормлении кошек необходим рис, он хорошо действует на кошачью шерсть. Попробуйте добавлять в пищу.
Если это не проплешины, то норма, а линьку не остановить.
Если собака или кошка из линяющих пород, то чем вы их не кормите, они всё равно будут линять. именно столько раз и столько времени, сколько им положено.
Смотря какая кошка, если британская, или шатланская, то это на всю жизнь... у меня кот такой!!!
линять всё равно будут, это естественный процесс летом, чтобы жарко не было. А для улучшения шерсти на кончике чайной ложки совсем чуть-чуть давайте кормовую (медицинскую) серу, продаётся в вет. магазах. Инструкция там прилагается. И витаминки)
Клеем желательно "ПВА"