Домашние животные
это кого тута надо воспитывать!?
какую породу кошек лудше.проще воспитывать
По- настоящему дрессируются, мне кажется, только старосиамцы.

Дворянскую.
Кошки не воспитываются никаких пород, они сами по себе.
у меня экзот - никаких проблем =)
Сиамцев - они умные .
беспородных
Беспородных. А вообще то от кошки зависит. Иногда такие" экземпляры" попадаются, которые сами любого хозяина перевоспитают.
да любую. главное, сделать это правильно.
Конечно лучше нашего ВАСЮ! ! а не то что иномарки-у них характер совсем другой
Помоечных, они ценят все, что им дают и не выпендриваются
разве вы не понимаете? какая порода бы не была, мне кажется, надо ухаживать за кошкой с любовью, а не так ли ж бы отвязаться. . порода эт показатель красоты а не характера.... каждая кошка требует ухода любви и ласки, а не только сиамские персы или те же дворняги. . и к кормам кошки не придираются.. . Проще воспитывать кота, т. е. не девочку.. . а от породы это не зависит!
донской сфинкс
Никакую. Кошка гадит везде, от нее шесть по всему дому, даже в еде, если вкусно есть с волосами, то можно завести сибирского кота. Ни за что не сиамскую и не персидскую, это очень злобные твари, по себе знаю. Когда беременная ходила кот мужа, перс, ужасно изводил меня, просто прохода не давал, после этого я ненавижу кошек.
беспородную. Вот Шиншил практически невозможно воспитать.
Есть замечательная порода кошек - курильский бобтеил. Они короткохвостые, крупные, внешне похожи на рысь. У них характер собаки, они очень легко поддаются даже дрессировки.