Домашние животные

что делать если на тебя несутся два чёрных лабрадора? О_о а ты стоишь в непонятках с щеночком кеесхонда О_О

что они могут сделать снами?))
Наталя Липчук
Стать на четвереньки и гавкать на лабрадоров они обалдеют и уйдут
Валентина Мельникова
Лучший ответ
Светлана Кочкина Охренеть выбран лучший ответ... Я, конечно, не претендую на лучший, но разве автор вопроса так именно поступит? :-)
Все, что угодно они могут сделать с щенком и с тобой.. . В такой ситуации самое лучшее - мгновенно стать невидимой
воспитанные ничего, невоспитанные все что угодно
с вами ничего а вот со щеночком- есть очень драчливые представители
Ирина Тихонова
Непаниковать. Собаки вряд ли что то щенку сделают если их сам хоз. щенка неспровоцирует своей истерикой.
Ничего. Возьмите щеночка на руки и поднимите высоко.
Людмила Киреева Ага,и собы будут прыгать вокруг чтоб обнюхать и узнать что это...Картину представте.
Наташа Шевченко Своим весом они могут повалить хозяйку на землю...
Ольга Круглова Очень ВРЕДНЫЙ совет (((
щенка на руки и продолжать стоять, пока хозяин их не подойдёт, а как подойдёт - матом его покрыть, раз не умеет собаками управлять, на поводке пусть водит.
Ольга Круглова Не в коем случае не следует брать щенка на руки!!!!Тем самым - растим труса, не даём щенку в случае чего принять позу подчинения и главное - САМИ провоцируем других собак на агрессию.
могут обнюхать щенка. ндааа.... пипец мегаопасная ситуация несущиеся лабрадоры :-) опасней наверно только несущиеся той терьеры
Анна Лобойко
щеночка на руки, чтоб два черных лабрадора на всех парах прыгнули на вас и снесли к чертовой матери, хорошо если ничего не сломают вам и не сплющат щеночка. Не все собаки обладают разумом и останавливаются, чтоб не прибить ненароком человека. За ретриверами аккуратности я в принципе не наблюдала. Я в такой ситуации заводила просто собаку за себя и останавливалась одновременно вопя фууу, готовясь если что отпинывать, кусаться и драться. Можно поорать хозяевам, чтоб отозвали, но обычно это бессмысленно.
На нас таким макаром вылетал кавказ, слава яйцам он знал, что такое фу. Дико неаккуратную питшу, когда она подлетала, просто ловила за шкирман или за шлейку и держала пока она не успокоится, но собака знакомая, поэтому не стремно было хватать. На первой самой прогулке снимала с малого бассенджи тем же макаром за ошейник, о руках я там не думала, больно активно она моего втирала в асфальт.
Обычно собаки не агрессивны к щенкам - им просто любопытно, но они могут повредить его своей массой.
Я брала щена на руки и одновременно громко и властно говорила несущейся собаке: "На место! ", "К хозяину! ", "Стоять! ". Если собака просто подходит, то тут лучше присесть на корточки позади щенка, как бы своим телом создавая "крышу" и дать обнюхать на расстоянии.
Вообще, в такой ситуации трудно соображать адекватно.. . Ещё больше поражают владельцы, которые вместо того, что бы отозвать своих собак, начинают улыбаться и говорить "Она не тронет". До сих пор с содроганием вспоминаю, как на моего 3-х мес. щенка летел стафф, а хозяйка мне говорила : "Отпусти, пусть познакомятся". да какой там познакомятся, стафф своей массой просто раздавит и переломает кости играючи.
Катя Шевченко
Ничего лабры не сделают с щенком, только понюхают. Главное, чтобы нечаянно своим весом травму не нанесли, они играют очень неосторожно. У меня карликовый пинчер весом 8 кг с удовольствием бегает с лабрадорами, знает, как увернуться в нужный момент. А первое знакомство произошло, когда он был малюсеньким щенком, а лабр полуторагодовалый весом около 40 кг
Ангел Порока
Мою в детсве напугал лабрадор. Наскочил на неё сзади, с целью поиграть, но моя до смерти перепугалась, до сих пор лабрадоров недолюбливает. Посли таких ирг всегда брала щенка на руки, убедившись, что собы в адеквате давала её понюхать, потом отпускала. Меня всегда поражает, что владельцы больших собак даже не шелохнуться, когда их кони со всего разбега наскакивают на мелких щенков. Очень странное поведение, как будто решают свои психологические проблемы за счет мелких...
Зинаида Пелых
Светлана Кочкина Есть среди них тупоголовые хозяева, и немало. Огромную и мощную бойцовую собаку в квартире нормальный человек вряд ли станет заводить.
Светлана Кочкина И частично это трусливые идиоты, которые только с собакой что-то значат. Они без собаки - просто чмо.
Кеесхонда под мышку и замереть
Гуляйте в другом месте.
Светлана Кочкина Собак надо выгуливать на спец. площадке. Другая обычно далеко. Выпускаешь в стороне щенка - и несется овчарка чужая "поздороваться". Очень приятно...
щенка в руки и стоять
лабрадоры добрые. и на незнакомых людей прыгать не будут. если только его хозяин не стоит рядом с вами. у них вообще нет в голове не чего плохого. они все делают из добрых целей. не бойтесь их
Стильные Детки Рк ага, и ухо мелкому терьеру у нас лабрадорша порвала тоже из лучших побуждений. А еще недавно лабрадор у нас гулял в электрошоковом ошейнике, потому что бросался на всех включая хозяина и только приличным разрядом его можно было остановить, тож знатный добряк.
Катя Шевченко Дело-то не в намереньях собаки, а в том, что разные весовые категории. Лабрадор может поиграться так, что на маленьком щенке и живого места не останется
Ирина Некрылова Чушь, любая собака опасна. Вы умеете мысли собачьи читать?