Домашние животные
Мой кот пьет пиво, это нормально?
причем из банки и бутылки не пьет а только не пастеризованное и не фильтрованное, может ему что-то не хватает и можно ли давать?
В природе кошки питаются мышами, лягушками, рыбами, птицами.. . Съедают они свою добычу целиком, получая все необходимые компоненты, в том числе и витамины. Если в организме возникает какой-то сбой, кошка благодаря инстинкту, прекрасно знает, когда и какую травку пожевать. В условиях городской жизни недоступно очень многое из того, что совершенно естественно при жизни деревенской. Пиво, как извесно- содержит такие компоненты, как- солод, хмель, пивные дрожжи. Возможно в них-то и кроется ответ на Ваш вопрос.
Не хватает, давайте пивные дрожжи с селеном, недостаток витамина В у котика
от 100мл у него откажет печень и он умрет.. если не жалко то поите дальше.
Ульяна Чудинова
нет, сто грам он не пьет и не каждый день, очень редко но бывает, смотрит и просит :) я поставлю бокал он чуть полакает и все
у кота губа ни дура ))).Дима, поздно уже спрашивать можно ли дать коту пиво, по ходу он его сам возьмет.... и я его понимаю.)))
С хозяина пример взял! Хоть с рыбой пьёт-то или как?
Ульяна Чудинова
от сушеных кальмаров аж дрожит :)))) но я ему не даю, вредно говорят он у меня кастрированный
если уж оно ему так нравится можно купить ему комплекс витаминов на пивных дрожжах- они ему хотя бы пользу принесу, а не вред как ваше пиво.
Одни умники поили кота пивом и очень этим гордились, так он прожил всего несколько лет- года 4-5 (точно не помню).
давать ему не в коем случае нельзя а кошки такие существа что они всё любят .
избаловали вы своего кота. он у вас икру случайно не предпочитает?
я хоть и не ветеринар но мне кажется нет. иногда побаловать можно но не поить же. это животное-и оно должно знать свое место)
Коты алкоголь не любят но любят сладкую глюгозу что содержится в пиве, а еще просто банально нехватает витаминов, ведь в пиве они хотя и в малом количесве но присутсвуют. Плюс ковсему пивные дрощщи полезны для шерстки. вот и весь секрет котячей любви к хмельному напитку. Если кого то заинтерсует эте тема смотрите вот тут больше этот вопрос расрыт есть рекомендации что делать с таким его пристарастием:
https://zen.yandex.ru/media/id/5bc8d1d187f84200aa150bee/kot-pet-pivo-chto-s-nim-ne-tak-5be2f9019a10f700aa772e61

Ничего такого в этом нет у меня кот тоже любитель пива.
они и водку глотають. . сам видел как мой горлышко пустой бутылке облизывал потом злой ходил что недосталось
у каждого свои тараканы в голове, мой соленые огурцы и строго бокчовые))))
Что курил?
Это нормально у меня кошка и ананасы и семечки и даже кофе с чаем пьет
Неееет, это очень плохо! (((
Вы главное с водкой не мешайте....