Домашние животные

сижу пью пиво, подкралась кошка вылакала полстакана и сейчас дуркует по всей квартире. это нормально?

Блин, кошки вообще странные существа. Я их обожаю. мои могут съесть кислую оливку, конфетку, полакать мартини))))) Короче это нормально, наверное витаминок ей не хватает.
Настенька Душанкова
Лучший ответ
Сфотографируйте, дайте посмотреть на пьяную кошку! А утром ей для поправки здоровья валерианку наливать будете?
У меня она-вместе с собакой!
Вивиан Гордон
ой, зря ты ей разрешаешь, теперь ей понравится - будешь пиво на двоих покупать))
Галина Муева
Позор людям, спаивающим кошек.
Завтра банки пойдет сдавать
Лариса С
дать еще, может уснет
это ерунда... пиво... вон у меня на работе кот здоровый такой, научился пить самогон из своей шлемки ...и сразу под печку в бытовке, и дуется долго... а утром начинает бесится.. не поняли долго от чего... пока не налили...
нормально! но будет болеть потом!
...зарина... ***
Смотри не спои ее - женский алкоголизм неизлечим!
Lilia Lisnic
Сижу, ржу :))))) посмотрите по состоянию кошки, если совсемь пьянь - то наверное ненормально, лучше пусть не увлекается с этим делом :)))))
Прикольно!
А водочку не пробовала?
* *
пьяная кошка - это прикольно!
жди пока протрезвеет, водички будешь наливать
набегается, устанет и успокоится.)))))))))
вот если б ты задал вопрос сижу и пью пиво с кошкой
тогда это было бы нормально
а то что ты ее напоил это не нормально а прикольно)))
У нас кошка вобще ела квашеную капусту, изюм, курагу, как это понимать?
Это забавно!!!
Это нормально! А ненормально то, что ты не увидел как кошка подкралась и вылакала.. .
Признавайся: смешал пиво с водкой?
ДА.... пьяные животные... это прикольно. . на работе научили кота пить водку... как только собирался сабантуй---кот не пропускал ни одного мероприятия.... смотри, а то скоро водку на двоих придется брать... это доло такое...
Беги рассол на утро сливай.
сума сошла! не вкоем случае не позволяй кошке пить пиво!!
только утром похмелить не забудь ее, а то с похмелья не в духе завтра она будет.
может это конечно не очень хорошо, но зато прикольно наблюдать за поведением зверя!
Хорошо что кошка не подкралась и не выкурила сигареты...)))
не выгодно! привыкнет, придется пиво покупать в 2 раза больше!!!!
это тоже самое что и валерьянка, так что не волнуйся пройдёт