Домашние животные
Можно ли собаку или кошку научить пить пиво или вино..А иную живность ?
Кампании не хватает?
И в домино играть
Не советую! Они потом вас же в магазин посылать будут!..
Легко-отучить сложнее
Научить - проще простого. А вот отучить крайне сложно. Ну, как людей- алкоголиков. Кроме того, кошек, собак, мышей и прочих хвостатых в наркодиспансеры лечиться почему-то не берут...
Была у меня собачка которая любила шампанское.... Никто не учил просто случайно попробовала попить из маминого стакана так потом на праздники караулила когда народ отвлечется и стаканы оставит без присмотра...
В Норильском профилактории жил медведь 1980 г. так он был алкоголик. С самого утра начинал просить у отдыхающих чтоб налили в кружку. А какай он злой был кога ему налили воды. Все боялись что он клетку разломает. И на похмелье мучался как люди.
Кошки по моему и так пиво любят
можно.
у меня крыс пьет пиво
Можно, я как то напоила свою собаку вином - зрелище ржачное. Правда потом у него был жуткий сушняк.
mojno. potom pridetsa ucit' kak spravlatsa s poxmel'em!
наша собака пьет пиво с пивной пробки
у моео старого соседа была собака алкоголик!
конечно можно!!!! валерьянки сначала добавляйте к пиву или вину, со временем долю валерьянки делайте меньше и меньше, а затем вообще уберите))) и они будуть пить пиво или вино!!!!
Да у меня собака употребляет!! (шутка)