Домашние животные

какие журналы/книги о собаках или кошках вы покупаете?или заведя живность на этом и остановилсь?

Я обычно покупаю Друг собак, Собака и я и Мир собак, но не все сразу, а содержание которого окажется интересным.
А из книг про собак у меня есть только:
РОТВЕЙЛЕР, не помню какого автора, там полкниги посвящено истории породы в разных странах и генеалогии
Фатин: Че-то там про дрессеровку настоящих рабочих служебных штурмовых собак в структуре МВД, ФСБ и т. д.
Домашний ветеринарный справочник для владельцев собак.
Кинология Гусевых
Сейчас любую инфу можно в инете найти, хотя все равно приятно купить какую-нить книжку))
Валентина Сенютина
Лучший ответ
Друг перестала покупать год назад,
в инете хватает информации
сейчас только по породе покупаю ШПИЦ
жаль что их оочень мало !
Madina Sapivalova
самая главная аудио-книга - хозяйка мамы нашего котяры.. .
а вообще - в ближайшее время планирую в книжный сходить, хочу еще рыбок завести....
Люда Ковальчук
"Голым миром" иногда пользуюсь... Но для получения конкретной информы журналы слабоваты... "Друг собак "поразил полной некомпетентностью в описании породы.... Поэтому потерял всяческое доверие к себе....
Я до заведения собаки прочитала 3 специализированных книги по породе и 1 общую, по здоровью. Они у меня и стоят. Может быть, потом еще что-то куплю. Пока обхожусь знаниями из тех книг + здесь спрашиваю.
Altagona Altagona
я все читаю в инете, тут и книги и форумы и он-лайн консультации ветеринаров, чаще всего обращаюсь к хозяйке питомника)))
Есть Ветеринарный справочник для владельцев собак, 2) немецкая овчарка- особенности ее разведения 3)породы собак- энциклопедия 4) первая ветпомощь вашим домашним животным, 5) Курс дрессировки для чайников; 6) Коррекция нежелательного поведения собак.
я если честно не читаю книг про животных и не покупаю специальные журналы. . если у меня возникают какие то вопросы то я иду к ветеринару и он мне все толко объясняет
С!
Света !!!!!!!!!
я всю информацию смотрю в интернете, а раньше покупала журнал друг
Выписываю журнал "Друг дл любителей собак", покупала очень много литературы о дрессировке, питании и лечении собак. Ну и по возможности покупаю книги про среднезиатов, подозреваю, что у меня не все есть.