Домашние животные

кого лучше завести дома если собаку и кошку не разрешают?

короче родители ни в какую не соглашаются на кошку и собаку ( типо мебель дорогая , испортят ,бла бла бла )
и декоративный кролик тоже не вариант) и прошу,тупые ответы вроде " крокодила заведи " не пишите)
Tatiana Vorotilina
Паука! Я серьезно, сама давно собираюсь...
Оксана Перкулимова
Лучший ответ
хомячка
черепаху
Юлия Игоревна
Заведи крыску Лариску. Они очень умные, легко приручаются, можно научить всяким фокусам. Только за ними, как и за всеми животными, надо ухаживать. Убирать, кормить. Прежде, чем заводить животное, надо все о них узнать, прочитать спец. литературу. Очень хорошо подумать, чтобы потом от него не пришлось избавляться. Мы ответе за того, кого приручили.
Заведи дневник фенологии
аквариум поставь, от него не воняет
Скажи, что ты беременна и заведешь скоро ребенка. А когда у родителей пройдет шок, скажи, что пошутила. После этого они и кролика и собаку и кошку принесут, лишь бы не детей
Tatiana Vorotilina прям смешно очень, они мне за такую шутку такой пиздюлей дадут . мне будет безопаснее самой притащить кота ( собаку ) в дом не спрашивая их
Заведите волнистого попугайчика, они очень весёлые и можно научить говорить. Наш заговорил примерно через два месяца после того, как мы его купили.
выкинь дорогую мебель и заводи кого хочешь
У нас жили волнистые попугаи, даже выводили птенцов - чем не вариант, но сегодня я бы подружился с канарейками.
Хомяка можно завести, попугайчика.
Мне кажется оптимальный вариант- рыбки =)
хомячка морскую свинку черепаху мышку
Я конечно понимаю то что ты хочешь питомца, но я не советую, потому что при смерти будешь рыдать, У меня сегодня умерла попугаечка Боитрисса , И переживёт ли второй Кеша разлуку с ней? это очень больно-терять - близких...я сегодня это ощютила...
Tatiana Vorotilina у меня были питомцы и умирали,я знаю как это больно,но и без них не могу вообще((
Райхан Абжанова У меня тоже один попугайчик умер, думала больше не буду покупать, но потом пошла и купила, правда долго не могла выбрать.
Попугайчика ( такая же ситуация вот живет у меня Мой ПАШЕНЬКА и живем с ним дружно и болтаем когда скучно ))) И не верти чтоо они воняют бред сивый кобылы
Anara Shaikhieva