Домашние животные
Нравятся ли вам бойцовские собаки? Хотели бы вы завести дома такую собаку?
да я уже завела ..это самые умные сильные и преданные собачки... я их просто обожаю ...а на своих они не бросаются... зато хозяина защитят без слов ...
мне нравятся стаффы, может и завела бы себе, но к своим шпицам не рискну всё же.
лучше сторонним наблюдателем. каждому - своё!
смотря какую вы имеете в виду породу

А я бы завела Кане корсо.
Бойцовая.... а это какая в вашем представлении??
Нет такой породы бойцовские собаки.
Есть породы, представителей которых нечистоплотные владельцы используют для боев.
Я бы завела. Но я никогда не покупаю собак. Они сами находятся. Если найдется АСТ или пит, не откажусь.
Нет, не люблю таких.
очень нравятся, но завести не смогу. Боюсь, что не справлюсь с его нравом
нет это очень опасно
бойцовские - одна из моих любимых пород! например доберманы говорят плохо поддаются дрессировке, но всегда защищают своих хозяев, поэтому в американских фильмах и мультиках доберманы-охранники - классическая картина. ротвеллер тоже ниче!
Отличные, адекватные псы.
ей много места надо дома я бы не завела
сейчас на таких собак прошла мода, но при парвильном воспитании это будет чудо собаки, но порой их владельцы задаются только одной целью, сделать свою собаку - убийцей я знаю многих собак бойцовых пород, которые никогда не обидят человека и их хозяева - герои :) Я бы завела такую собаку, но к сожалению мне нравятся другие, то есть сибирские хаски, но если вы хотите бойцовую породу и вы в состоянии справятся с такой собакой, у вас есть опыт дрессировки собак (ну допустим у вас раньше была собака) , то пожалуйста, но а если это ваш первый пес, то рекомендую взять породу по-легче для воспитания, чтобы потом не обжечься
У меня был пит, обожала его, при правильном воспитании очень хорошие собачки=)
Нет!
Мне нравятся все собаки, но бойцовская собака дома-это большой риск. У них в генах заложено желание боя и неизвестно когда оно может проснуться. Нет, не завела бы.
Двое таких перекусили моего пуделька за секунду.... Хозяева бойцовских собак, вы бы видели его глаза.... За что их любить?
Я не люблю бойцовских собак, они жестокие и неадекватные, много случаев когда таки псины насмерть загрызали других собак или собственных хозяев.