Домашние животные

Как уговорить маму завести собаку? Мама сама хочет собаку, но бойцовскую не хочет помогите прошу вас ?

Магнитофон
Жаннета Окмазова
Лучший ответ
Маму берем за ручку и ведем на выставку собак, там и разбираемся, кто чего хочет.
Анна Борисенко
А зачем тебе бойцовская порода, проблем себе хочешь нажить в будущем когда псина вырастет?
Юлия Сунцова
буля сейчас дорогая=35тыс р
бойцовские-это лишь категория, раз мама не хочет такую-есть другая. служебники, например, или охотники. пусть мама вам расскажет какого размера она хочет собаку и для чего.
бойцовскую или мощных овчарок. . агрессивных .. не надо. . .
у меня есть друг. . охотник-- профессионал. . .
когда покупают таких собак ..
он лично ходит отговаривает. .
что бы их не брали домой.
.народ не слушает. .
потом этот же народ идет к нему. .
просит что бы застрелил собаку. .
А бойцовскую зачем? устраивать собачьи бои с тотализатором?) )
Если мама считает, что не нужна собака, значит не нужна. Будешь жить один - заведешь себе собаку, какую хочешь, а пока и за тебя и за собаку отвечать будет твоя мама.
Алёна Сенина
Возьмите той терьера и не парьтесь.
Ну или лабра на худой конец.
Многие родители против бойцовских пород. И кстати может она не хочет такую же породу, вдруг она также как и ты тоскует по той собаке
А возмите вы немецкую овчарку и дела с концом. Ребят со двора можно будет попугать, приручить легче. Да и зачем вам бойцовская?