Домашние животные

сухой корм для КРАЙНЕ привередливой собаки.

посоветуйте, чем кормить капризу чтоб он хотя бы не строил морды как будто его сейчас стошнит. Пробовали биомилл, эуканубу, акану, роял, хиллс - эти мимо, даже не берет. Вопли про натуралку и не кормите химией не сюда.
Если собака взрослая - может попробовать любой марки, но серию для щенков? Там фракции мельче, корм нежнее, ну и вкуснее )))

Я своих вот уж две недели приучаю... .
Едят, если заливаю ряженкой за час до кормёжки . Корм набухает ..
если кефиром заливаю или водой не едят, засранцы )))
Оксана Василевская
Лучший ответ
Флатазор для привередливых собак попробуй.
ориджен с рыбой
воняет жуть-но собаки ево обожают..
Лидия Щукина
Всё просто.. .
Надо определиться КТО ВОЖАК СТАИ !? и КТО КОГО ДРЕССИРУЕТ! ?
Займите у кого-нибудь)) ) немного мужества.. . проявите твёрдость и настойчивость.. . Голод не тётка.. . Соба станет есть когда будет твёрдо уверена.. . других вариантов НЕТУ !!!
У Вас всё получится!! ! Удачи...
Элечка Фатехова все совсем не просто, собака голодает неделями, при желании до кахексии себя доведет. Поэтому нужен максимально "вкусный" корм.
Знакомая история, чего я только не перепробовала: ) Щенячий корм собаки едят неплохо, только он жирноват и вес они на нем набирают будь здоров. Вообще, чем жирнее корм, тем вкуснее: ) Я даже какой-то суп заваривала, а они его вообще есть не стали. А больше всего они любят Педигри подушечки с паштетом - ужас! Иногда беру вразвес гр 100 этой отравы. Здесь только пробовать и пробовать новый корм. Только по многу не бери, а то бывают раза два поедят с удовольствием, а потом все, как отрезало. Может быть действительно перейти на консервы, тот же самый четвероногий гурман.
Sali Sali
Элечка Фатехова мне надо его кормить на улице, поэтому нужна сушка, а консервы он ест так же как сушку, кстать. С маленькими пакетами тоже проблемы, самый маленький - трейнер 800г. Вот правда хоть педигри бери. Он иногда у хозяйки своей подруженции стреляет чаппи, и ест же зараза! А как пристойный корм - фууууу, сама жри это. Седня в метро ехали, совала ему еду, чтоб не нервничал, в сумке в одном кармане лежали остатки эуканубы вперемешку с сухим легким. Думаю дай подсуну нубу, она вся легким провоняла все равно, вдруг съест. Хрен там было. Взял и на пол положил.
так же перепробовали почти все корма: один два раза поедят и все. В итоге собаки сделали свой выбор на простом корме "Оскар с рисом и ягненком".Этот едят с удовольствием, другие корма в отказ.
а кормите правильно? соотношение веса собаки и корма на сутки, я пока правильно не кормила у меня тоже носом воротила) ) давали роял
Audra Tokareva
Элечка Фатехова собака сейчас на натуралке, есть необходимость перевести на корм.
Вкусы у всех разные конечно, поэтому то что нравится одной привередливой собаке может не нравиться другой. Но попробуйте: Brit Care, Advance, Orijen, ProPlan, ProPac, Earthborn Holistic, Best Choice, Brit, Belcando, Bozita. Может, что понравится. Можете подмешивать в сушку немного консервов (Четвероногий гурман, Belcando и т. д.) . Четвероногий гурман производит даже соусы для добавки в еду привередливым кошкам и собакам, о нём подробнее здесь: http://4gurman.ru/catalog/4gurman/cat6/.
П. С. : не потакайте капризам - перед полной миской с едой от голода никто не умирал.
Наталья С.
Элечка Фатехова начинаем практиковать рваное кормление, поэтому консервы и соусы не катят.
А про не умирал перед миской, ну он первым будет. Не ест неделями, если еда ему не нравится, запросто доведет себя до истощения.
Если мал. породы, то Роял Канин для привередливых собак!