Домашние животные

Как прогнать кошку из дома/квартиры?

Мне надоела жить с кошкой она меня достала как можно её прогнать и чтобы она не возвращалась???
Предложите какой-нибудь старушке, скажите что уезжаете далеко и надолго и не кому заботиться о ней, в большом городе можно позвонить в ветеринарную службу, может быть они помогут пристроить куда-либо или просто повесить объявление в людном месте- в связи с отъездом, отдам кошку в хорошие руки.... Удачи..
Печкин Я
Лучший ответ
это равносильно тому, как если бы Тебя Выкинули родители вон!
Как жаль что тебя родители из дому не прогнали!
сволочь.
Ты, когда брал кошку в дом, чем думал?
аааа. . 12 лет, мозгов нету, а гормоны уже накрыли, а кошка не твоя, а родителей? Никак, а если выгонишь, надеюсь мама вправит мозги с другого конца.. .
дебил малолетний.
Julia V*********
эгоистично, глупо и просто отвратительно. лучше сам куда-нибудь свали, а кошку оставь - она точно умнее.

совсем надоела - отдай родственникам.
пипец блин...
С помощью приставов, но сперва выпиши её.
сначала завели теперь выкинуть
а зачем вы её заводили? теперь вот поиздеваться решили. берегите природу - мать вашу. шуточка бородатая, но всё-таки
зачем? жестоко!
Ага... давай ты надоешь людям и они тебя выкинут в лес чтоб ты не возвращался?! А что я бы так и сделала раз уж ты так позволяешь себе с кошкой обращаться! И вобще у тебя мозг присутствовал когда ты кошку заводил? Есдли уж хочешь избавится то отдай какому нибудь хорошему хозяину, чтоб кошка хотя бы порадовалась!
Ю)
Юлия )))))
А когда заводили о чём думали?
Ты идиот.. . Зачем тебе это надо, может это кошке надоело с тобой жить, прогони себя из своей квартиры...
Нефиг брать было!
какого ты холерого брал кошку????
в лесу закапай....
Если с дома выкинь и ключь забери, а если с квартиры с балкона выкинь!
Нет! Если честно то да ето глупо и в таких случаях всегда больше жалко животных чем людей и люди виноваты в том что кошака выбрасывают! Он себе лежит некого не трогает но нет надётса тот кто к нему прикапаетса, а мы потом их бросаем!! !
а когда брала ее себе, не помнила, что ты теперь в ответе за нее??? просто жаль, что животное не может сказать тебе этого....
А когда ты ее заводил о чем думал?? ?
Себя выкини сначало из квартиры, ублюдок!!!
Простите, ты больной?
Зачем кошку брал?
Думал бошкой, нет?
Позвони к вет-врачу.
Он может поможет пристроить бедную кошку,
с хозяином-дебилом.