Домашние животные
Вы прогоните кошку с капота?
Паркуюсь. На соседней машине (Гранд Витара) на крыше лежит кот. Рыжий, поджарый, морда кирпичом (даже щеки квадратные), уши порваны - вобщем настоящий уличный кошак!))))) Спит без задних ног))) Подходит водитель и изображает "А ну кыш отсюда!"Кот слезал минут 15)))) Все замерли и смотрели))) Хозяин машины бесновался. А кот всем своим видом показывал, что когда захочет - тогда и слезет.Сначала он потянулся каждой лапой 5 раз))) Потом сел и начал вылизывать под хвостом)))) Потом с крыши лениво сполз на капот и продолжил вылизывание. Опять потянулся от ушей до хвоста. Стал передними лапами на кенгурятник и смотрит на владельца. Тот, то ли боится кошек в принципе, то ли боится испачкаться. Руками машет, гоняет, орет, но трогать боиться))))) Наконец кошак сполз на асфальт и ооооочччень медленно, с жутким достоинством пошел спать на Мерседес)))))Все, абсолютно незнакомые прохожие, просто обоссались от смеха)))) Ну фигурально выражаясь))))
С кошкой на балке заднего моста полуприцепа проехал из Подольска до метро Пражская. У метро боковым зрением увидел что кошка благополучно "сошла".Наверное приехала.
Aizhan Sapargaliyeva
Они умные))) Значит денег на билет не хватило)))
кошки иногда задают очень странные вопросы.. . к чему бы это?
ну не с котом же ехать)
Увижу такое на своей машине - это будет последний день жизни этого кота !
И я не шучу.
Привет ...со своего капота никогда просто так кошаков не гонял ...а когда заведешь машину, кошак и сам уйдет ))
Aizhan Sapargaliyeva
привет)))
Ирина Лагутина
А у меня не ушла.См мой ответ.
Привет, Наташа ))) Ахахха ))) Мой постоянно загорает на моей машине, когда я на даче ))) Не гоняю ))) А уличные мой Цитрон не любят ))) Даже не знаю - радовацца или огорчацца этому?)))
Гнать не стану, сниму сама
Я люблю животных. Поехал бы на такси.
Молодец кошак, уважаю...)))
А нафига? Всё, что можно, она уже оставила (следы).. . ;))))))))))))))))))))
У нас во дворе всегда они дрыхнут на капотах. Я не гоняю, но они сами просыпаются и уходят, когда заводишься.
Классно!
не прогоню, вежливо попрошу)))
Aizhan Sapargaliyeva
привет))
не проганю канена, если она прилипла на скорости 50 кмч, только отскребу и всё. я ДОБРЫЙ
Приподниму одного из пёсиков поближе к кошкиному хариусу!
А владелец видимо поехал обеззараживать машину)))))))))
У меня вчера кот спрыгнул только когда я со двора выехал
Aizhan Sapargaliyeva
Здарова))
Чет кошаки у вас больно наглые) не умеете их готовить?)
непрогоняю, они утречком сами уходят на завтрак в подвал. Было бы еще всем веселей, если б кот этого мужика пометил, типа собственность кошачья
Кота резко гнать опасно, он может когтями лак поцарапать или нагадить. Их надо убивать до того как они на машину залезли
пристрелил бы эту сволочь!! ! ))))
Нет, поеду с кошкой на капоте.
убью эту сволочь