Домашние животные

Кошка по ночам спит на мне!Прогоню -все равно забирается . Не высыпаюсь. У кого нибудь так же себя ведет?И от чего это?

да закрой ее в клетке или выкинь на болкон
Ирина Черкесова
Лучший ответ
Радуйся на мне собаки спят к утру тела не чувствую
от любви к вам, и преданности
издавна считается, что кошки помогают людям справляться с разного рода недугами, но на самом деле они забирают отрицательную энергию от вас и вам становиться легче...
...от чего не знаю, но проблема та же... или залезит под одеяло межу нами голова под одеялом, а задняя часть у нас под носом!!!!
Кошка умная.. . она вас лечит, целуйте ее чаще. Меня кошка вылечила от рака, к сожалению сама умерла, перетянув на себя....
у меня всякий раз так как по шее ей дам, или вам не здоровица
у всех так, привыкайте и научитесь от этого получать удовольствие. Мы с собакой спим и уже привыкли, так теплее
Может у вас что-то болит, а она таким образом вас лечит.... Меня так однажды вылечил котенок, он тоже на мне спал.
Елена Авдеева
...это твоё человеческое, глубокоошибочное мнение, что не выспаешься, главнее чтобы ее кошачье величество изволило как следует твоем негативом наестся-лечишь, лечишь ее, а негатив все лезет... Пусть лучше сейчас какую нибудь онкологию с диабетом будущие съест, чем через 15лет, терпи...
Mariea Bodnar
Это нормально.
Просто киска ищет местечко потеплее. А еще они, все таки, как не крути, мистические животные, и спят всегда там, где уютно. Никогда не замечали, что кошки спят или сидят на одних и тех же местах? Вот и делайте выводы!!!!