Домашние животные

Вопрос для тех у кого дома 2 кошки: они ночью спят или бесятся? Одна есть подумываем взять вторую.

У меня два тайчика. Ночью ведут себя по разному, от настроения. То дрыхнут до утра, а то всю ночь носятся, как стадо бизонов.
Виктория Крейтор
Лучший ответ
По вечерам бесятся, ночью спят. Если им приспичивает беситься ночью, выгоняю их из спальни и сплю спокойно)))
кошки дома НЕ спят ночью -)))
у меня их пятеро - на ночь выгояю на улицу.
Настя Милинис мои спят вместе со мной, еще и хрен сгонишь, как разваляцца....
когда было 2 кота то носились ночью как угорелые и дрались и орали и лизались
Ночью они начинают носиться как кони. И рано-рано утром тоже.
Котёнок заводит взрослого кота, после 30 минут бега дрыхнут ка клошади
Kim Hi Man
Кошки ночью не спят!
Когда все ложатся спать, киски мило дрыхнут, но стоит только уснуть, кисы просыпаются и начинают играть в догоняшки.
у меня видимо какие-то ненормальные коты) ) ночью они спят! причем с нами в одной комнате (а иногда и в одной кровати) . но просыпаются рано - часов в 5-6. и в 7 утра я им уже подаю завтрак, иначе изорутся на кухне))
дома кот с кошкой и пинчер маленький, ночь ещё более мение тихая, а вот утро, это ужасс, носяться как ненормальный ^____________^
а ещё иногда вечером беситься начинаю, такие милые)))
У меня дома 3 кошки и у всех разный характер. Вот самый умный- Максим, днем и ночью спит или спокойно ходит из комнаты в комнату, самая вредная- Анфиська, пока не подойдешь- она спит, но стоит подойти- начинает ворчать и вилять хвостом. А глупыш Тузик (да-да, это кот) начинает носится по всему дому как чёкнутый пока не выкинут на улицу. Все кошки разные и что либо предсказать о их поведении невозможно)))
Olia Dautova
вот у нас 2 кошки зять купил нам исебе в итоги все у нас кошмар с одной стороны срут много жрут тоже утром просят в кухне как на скотском дворе мяукают а так хорошо ласкаются дружат одну накажеш другая не полезет пакаститьночью спЯт как убитые показала где когти тоы\чить туда и ходят так смешно будем весной стерилизовать