мой знакомый раз в год ходит на охоту на волков. Человек добрейший и верующий, и мы спросили зачем? он ответил, что волки-санитары леса, как известно, они убивают слабых животных. Но едят они много и убивают много и не только слабых, и волков становится больше, поэтому их надо отстреливать. Вы когда-нибудь видели волка в живую?
некоторые может и делают это ради забавы, но это нужно. А, что их мало осталось, не слышала такого.
Домашние животные
зачем люди ведут охоту на диких зверей и в том числе на волков? что они плохого сделали?
а волков вроде сейчас нельзы истреблять их оч мало
охота нужна, чтоб удовлетворить свои потребности. это все заложено в генах еще с древнейших времен. первобытное общество только и занималось охотой. в современном мире нет такого что например я пошел и убил курицу на своем балконе, приготовил и скушал. сейчас все практически можно приобрести на рынке в готовом виде. вот людям и хочется кого-нибудь убить. лично я за то, чтоб люди удовлетворяли свои потребности, уж лучше так чем ходить кислым, вялым и быть человеком, который убивает других людей, чтобы заглушить свой жыыывотный инстинкт.
ради мяса и шкуры люди ведут охоту
Вы говорите ЗАЧЕМ? Мы их едим! Они тоже убивают ради еды!
многие люди охотятся для развлечения.. (((
за тем же зачем люди играют в комп
Это такая забава, мне тоже не нрав но ты не парся :)