Домашние животные
А как Ваши наглые усатые морды развлекаются?
Моя коша вчера порадовала: прячется за занавеской, а когда я мимо прохожу, выпрыгивает и пытается за ногу обнять.
У меня кот, если забуду сумочку на замок закрыть, ворует жевачку из сумки и сидит рядом жует, и еще стоит мне на стул, или еще на что нибудь присесть, он вылетает не известно откуда, и с разбегу на меня прыгает, а потом на шею ложиться как воротник, и фиг его от туда сгониш!!!!
Почитала все ответы, порадовалась за всех, и желаю, чтоб Ваши усатики и далее вас развлекали, долго, очень - очень долго. А моей киски уже нет.. . плачу...
Татьяна Беленко
сочувствую Вам... Я после потери взяла котенка,это очень сглаживает боль потери. И приносит много радости)
Жратвой или сном - старый перс уже ничего больше не хочет
только что всей толпой свернули пеларгонию, теперь утешаюсь .будет много маленьких пеларгоний, и главное все сделали вид .что удивлены

У меня кошечка играет с шнурком от берц. к концу привязан мишка маленький с бубенчиком ил мышка маленькая. Так она его приносит в зубах, когда хочет играть. Когда кидаешь (в общем как собака на команду апорт реагирует) бежит и приносит .снова кидаешь - снова приносит,
Моя пряталась в траве или за деревом и оттуда пулей выскакивала на мимо проходящих собак, пока они мимо нашего дома ходить не перестали.
Злючка
Правильно! Ибо нефик!
Моя из под кровати нападает, приносит мячики и играет с ними. Из-за двери, кстати, тоже может напасть.
Наш Пимка делает примерно тоже самое, что и ваши усатики. А вот недавно научился шкаф-купе открывать и беспорядки в вещах наводить и на платьях качаться)))
по всякому может по шкафам скакать, может с мышкой гонять, и вытворять пируэты))
Мой кошак гоняет по вольеру кроликов, кусается, ворует еду со стола у всех на виду, бросается на дверную ручку и т. п.)))
моя кошка любит у меня со стола скомканую бумагу воровать... и гонять ее по всему дому... так же любой другой хлам где найдет сразу ко мне тащит, что мол ты кидай в другой угол комнаты я тебе приносить буду.. .
вот как то так))
Злючка
В энтом деле мы тоже мастерицы ))))))