Домашние животные
хотелось бы услышать мнение о корме.
Посоветовала мне знакомая корм. TRAINER (Трейнер) для кошек. Говорит, её коты только его и едят. Захожу в интернет про него почитать - а там нечего. Может, что-нибудь про него расскажете, кто знает? Заранее спасибо.
У меня соседка кормит им, вроде довольна, не жалуется. Я думаю если бы он ей не нравился, она бы его сменила, пару раз уезжала к родственникам в другой город, просила посидеть с котом и как раз оставляла нам этот корм.
ТRAINER Adult Chicken & Rice Трейнер сухой корм с курицей и рисом для взрослых кошек
Полноценный сухой корм на основе мяса курицы и риса, идеально подходит для взрослых кошек от 1 года до 10 лет.
Это сбалансированное питание, содержащее функциональные ингредиенты, обеспечивающие здоровье и хорошее самочувствие животного. Добавка уникального компонента - Pomega3®: (100% натурального растительного происхождения - из яблок) имеющего очень высокий уровень содержания альфа-линоленовой кислоты (ALA) обеспечивает блеск и мягкость шерсти. Наличие такого компонента как морские водоросли спирулина, которые характеризуются чрезвычайно высоким уровнем активных составляющих (минеральных веществ и витаминов) , позволяет усилить естественный цвет шерсти животного. Добавка экстракта клюквы (Vacciniummacrocarpon) оказывает благоприятное воздействие на мочевыводящую систему.
Состав: свежее мясо курицы и индейки (25%), рис, кукурузный глютен, сублимированное мясо курицы и индейки, маис, куриный жир, высушенная пульпа сахарной свеклы, льняное семя (1%), кукурузное масло, гороховая клетчатка, пивные дрожжи (0,6%), гидролизат рыбы, соль, фруктоолигосахариды, брокколи.
Также содержит таурин (0,2%), холина хлорид (0,2%), L- лизин, DL-метионин, спирулину экстракт клюквы (0,02%), жирные кислоты Омега 6 (3,8%), жирные кислоты Омега 3 (0,5%), яблочный экстракт (Applezin®/ Pomega3®) 0,004%)
Пищевая ценность (в % на 100 г) :
влажность 8,0%, белки 33,0%, жиры и масла 15,5%, клетчатка 2,2%, зола 7,0%, кальций 1,15%, фосфор 1,0%, магний 0.1%.
Витамины и минералы (на 1 кг продукта) :
витамин A 19000 МЕ, витамин Д3 1300 МЕ, витамин Е 400 мг, медь 5 мкг.
Пищевая ценность (в % на 100 г) :
TRAINER FITNESS Senior Pork & buckwheat Трейнер сухой корм со свининой и гречихой для кошек старше 7 лет
Полноценное сбалансированное питание с функциональными ингредиентами, поддерживающими хорошее самочувствие вашего животного. Характерная для стареющих кошек потребность в большем количестве протеинов, необходимых для поддержания оптимального белкового обмена, требует использования источников белка с очень высоким уровнем биологической ценности и доступности для усвоения.
Именно поэтому в формуле использован данный вид мяса. Введение в формулу свинины как единственного источника белка животного происхождения и гречихи как уникального источника углеводов позволяет также рекомендовать этот корм для животных со склонностью к пищевым аллергиям. Добавление экстракта брокколи и ФОС позволяет улучшить процесс пищеварения и снизить неприятный запах стула животного. Контролирование содержания в питании белка, фосфора и натрия наряду с увеличением количества антиоксидантов и Омега 3 жирных кислот (для улучшения кровоснабжения почек) помогает поддерживать правильное функционирование почек. Включение в рационы растворимой клетчатки (FOSи инулин) способствует уменьшению количества всасываемого в кишечнике аммиака и в результате - снижению уровня мочевины в крови.
Состав: гречиха (45%), сублимированная свинина (30%), кукурузное мало (10%), соль, ФОС (0,3%), брокколи (0,03%).
Также содержит: порошкообразную целлюлозу, DL-метионин, таурин (0,2%), холина хлорид (0,2%), L-лизин, экстракт ананаса (0,1%), жирные кислоты Омега 6 (5,5%), жирные кислоты Омега 3 (0,5%), яблочный экстракт (Applezin®/ Pomega3®) 0,004%).
А я наоборот отзывов столько нашла и все критика.