Домашние животные
Помогите пожалуйста! У собаки слюни текут.
Еще вчера было все нормально а утром просыпаюсь(он со мной спит) а постель вся мокрая как будто стакан воды вылила. Зубы уже прорезались . ему 7 мес.Ведет себя как обычно но весь подбородок ..все мокрое.все прививки сделаны у меня уже паника, вызывала сегодня вет врача на дом. Пришел .посмотрел. взял мазок из пасти, из попы, взял кровь из вены на анализ в 2 пробирки. сказал что подозрение на пироплазмоз или чумка!!! но ведь прививки то делались от чумки!! сделал уколы,,1.сыворотка плюс глабулин 1 доза 4 укола. 2) фортикаб-0.3мл. 1 шт. 3) байтрил5%-0.4мл. 4)дексафотр-0.2мл 4)витам-0.2мл. 5)лиарсимплюс верокол по 1 мл. и назвал мне сумму в 16000руб!!!!я в шоке до сих пор. В итоге я заплатила 5000 и сказала что остальное по результату анализов,Мне кажеться что это развод, звонила в клинику они называют там цены по прайсу в 10-15 раз выше чем в аптеке!!! Но что же с собакой делать? я уже незнаю у меня слезы весь вечер сегоня люди помогите советом у меня нет возможности платить такие деньги а масику не легче слюни текут, при чем он сказал что протянет максимум 5 дней если не лечить. и что же из всего этого колоть? куда бежать?
Обильное слюнотечение обычно признак отравления или того, что в глотке инородный предмет и собака не может сглатывать.
Признаками чумки и других инфекционных заболеваний в первую очереьедь является вялость, отказ от еды и высокая температура.
Помоему вет вас развел.. . причем хорошо так ...то что он колол стоит копейки ))))
Отведите собаку в другую клинику.
лечите несмотря на расходы
Диагноз ещё не поставлен, а уже наколол всякой дряни, лучше обратиться к другому врачу; желательно по рекомендации, не доверяйте своих животных кому попало ((
Надежда Благовещенская
а если нет рекомендаций.. если б знал где упал подушку подложил бы не правда ли?
развод. воспользовался ситуацией вет так сказать
Вы В Москве?
Какой город то?
Если Москва, то анализы сами могли бы сдать в лаборатории
Шан Био или на Звенигородке.
Какой город то?
Шан Био или на Звенигородке.
Очень похоже на развод!
Где ты живешь и что за порода? (у некоторых - слюни - нормальное дело)
Если собака не отказывается от еды и питья -тревога преждевременна!
При чумке собаку поносит и она не ест и не пьет (конечно, в зависимости от вида чумки - иногда пить-пьет, но мало) Чумка - совсем простой диагноз и в твоем случае - наверняка неправильный! В нашей городской ветлечебнице (бюджетной) такой диагноз ставят через раз... .
Все зависит от ветврача, если знакомых таких нет, поищи по друзьям или просто обратись в нормальную клинику, а не вызывай супер врача на дом - слишком у тебя все помпезно - подходит для новых русских (обслуживание врача)
Асель ***
А вы прям уже рассудили, помпезно..не помпезно))) Я фигею, почему не вызвать, если есть такая возможность?)))) Лучше спрашивать как другие товарищи советов в и-нете что ли?)
Вы в какую клинику обратились?
Надежда Благовещенская
клиника вет друг. так звоню туда они мне цены назвали космос а смотрю в инете он сказал 2000 а в инете 200 руб!!
у моей тоже текут когда она играет и спит... и ничего.... вет сказал что такое бывает...
Надежда Благовещенская
так раньше такого небыло!!! вы не понимаете? это вот как сутки только текут! у вас собака какая? у меня чихуахуа. есть такие породы у ктороых текут а у моей не должно ничего течь.