Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я не знаю что случилось с моим псом. Вчера у него только были красные и глаза и не было настроения. Сегодня он уже лежит целый день только иногда встаёт что бы разведать обстановку, глаза у него красные (без гноя и слёз просто красные), аппетита нету, когда лежит иногда подёргиваются задние лапы.
Вет клиника в городе только одна и то общарпанная и грязная, работают там в основном новички
Люди помогите узнать что случилось с собакой
Домашние животные
Помогите пожалуйста, у собаки красные глаза, вялость и нет аппетита
Это серьезно. Без ветеринара не обойтись
без срочной ветпомощи ваша собака погибнет, скорее всего пироплазмоз у собаки и счет пошел на часы
Вам на хрустальном шаре погадать? Практически любое заболевание сопровождается такими симптомами!
"Вет клиника в городе только одна и то общарпанная и грязная, работают там в основном новички" - знаете, лучше новички, чем ответчики мейл ру, серьезно.
Анализы онлайн? Диагностика по скайпу? Может единорога вам прислать еще?
Клеща мог подхватить. Если моча темная, опасно потерять. Не важно какая обстановка в клинике везите к врачу.
не подпускайте собаку к коксу
Тамара Анцупова
я не нарко барон откуда у меня дома кокс)
Какую помощь вы ждете здесь? Приложите собаку к монитору, и мы поставим ей диагноз? Такого не бывает. Везите к вету, только так можно помочь собаке. И не важно, обшарпанная у вас клиника или нет. Реальный ветеринар однозначно компетентнее диванных советчиков. Чем быстрее покажете собаку врачу, тем больше шансов на скорейшее выздоровление и никак иначе.
Тамара Анцупова
я вас понял спс
Животное может отказываться от еды и быть вялым проблемах со здоровьем:
1. заболевания полости рта (стоматит, гингивит, пародонтит);
2.ушные болезни (отит, отодектоз и другие); проблемы ЖКТ (гастрит, энтерит, кишечная непроходимость, панкреатит);
3.отравление;
4.травмы, которые сопровождаются болевым синдромом;
5.онкология;
6.вирусные и бактериальные инфекции (стафилококк, аденовироз, лептоспироз);
7. глистные инвазии, наличие блох, вшей, власоедов и других паразитов;
8.печеночная, почечная недостаточность.
Вообще, какие бы у вас там не были новички в ветеринарной клиники, то все равно везите. Хуже уж точно не сделаете, молодые - не значит что глупые. Так что советую везти в ветеринарку.
3.отравление;
5.онкология;
8.печеночная, почечная недостаточность.
Срочно к ветеринару . Хоть в другой город, но к ветеринару . Это серьезно