Домашние животные

подскажите кошка по маленькому ходит в лоток,а по большому прямо около лотка!уже не знаем что для неё сделать!помогите!!

мой козлина (кот) уже 4 года так делает. ничего не помогет....
Лариса Землякова
Лучший ответ
просто надо сразу убирать
°Dayana Mursenova°
один лоток на балкон
Tatyanka Tymakova
А моя, хоть и мелкая по телосложению, каждый раз свой задишко ухитряется вынести за границы лотка. Прицел у нее на заднице сбит)) ) Может у вас то же самое? тут уж даже и не знаю что посоветовать. Кстати, поскольку у нас тоже минимум жилплощади, а кошек 3 шт. то мы как то распределили два лоточка- решетку от одного в ванную поставили (одна из наших красавиц почему то повадилась в ванную ходить) . Все равно ваннуюю каждый раз драим, так что не вопрос. Второй лотов воткнули на кухне, а поддон от первого лоточка тоже в ванной. Так что у нас практически три, отдельно для каждого задика)))
Неля Устюгова
Демонстративно переложить фекалии в лоток и попробовать потыкать носом в кучку и в лоток каждый раз, пока не дойдет.
согласна с "рыжей"
**
***виктория ***
поставьте второй лоток в один она будет ходить по маленькому а в другой по большому это единственный вариант а если начнете переучать то напрочь отобьете желание вообще ходить в горшок а почему именно в туалете ставить второй можно за территорией туалета и приучать ходить в горшок
у нас тоже так было... Сначала боролись разными способами - вплоть до выслеживания, когда кот в туалет ходил)
Потом смирились. И он начал в лоток ходить. Сам по себе. Хотя иногда ходит мимо.. .
Попробуйте может с ветеринаром поговорить, возможно он сможет подсказать что-то..
попробуйте поставить два лотка.
ты пример подай сама сри в лоток и норм
РАзорви бумажки и положи где ты хочешьчтоб ана ходила и через неделю она привыкнет уже без бумажек будет ходить туда
положите то что она какает в лоток