Домашние животные

Собака какой породы самая дорогая??? ( в смысле денег)

Ооо! Народ опять понес ))) Хех! Самая дорогая порода в России - норфолк терьер - от 3000 евро, а в мире - гончая Бийи - их в мире осталось около 80 - стартовая стоимость - от 10 000 евро.
Jypara Kadyrbekova
Лучший ответ
"Китайский императорский хин" (Карманная собачка)
Происхождение: Очень древняя порода, родственная пекинской дворцовой собачке, пекинесу и японскому спаниелю. До начала XX в. собаки этой породы были только у членов китайской императорской семьи.
Светлана Волченкова Японский хин! От 500 евро.
это не зависит от породы, зависит от родителей щенка, я видела объяву, продавали щенка англ. бульдога за 250 000 р, хотя можно найти бульку и за 15 000 р
С родословной и клеймом РКФ... они все не дешевые ...а особенно карликовые!
самы дорогие карликовые Собаки
http://www.kp.ru/daily/23824.3/61132/
Светлана Волченкова мастифф - от 800 евро
бульдог - от 500 евро.
карлика можно взять за 20 000 рэ с док.
Зависит часто не от породы, хотя редкие породы изначально дорогие. На Западе дорого стоят рабочие собаки, потому что занятия определенными видами дрессировки сами по себе стоят времени и денег и собачки тоже бывают талантливые и не очень. Так вот, хорошая рабочая собака стоит очень дорогоДорого стоят хорошие племенные собаки. 5-10 тысяч евро и это не предел. Моя подруга много лет назад купила бульмастифа со званием Чемпион Мира и заплатила за него 17 тысяч $.Очень известная собака 90хгодов. Кличка Питманс Бруно.
в зависимости от родословной и от достоинств, все по разному
Правильно говорит Лиза Надуваева. я сама собачник и деньги зависят от качества))
по моему это Колли