Домашние животные

Едем в отпуск,нашего котика брать с собой нельзя.Устраиваем в гостинницу.Сердце разрывается.Как он будет один?

Сандул Лилия
не беспокойтесь... через это прошли... корм дают премиум класса, вода свежая, выгуливают просто: открывают дверку и собака на природе за забором... площадь для прогулки у каждой собаки своя... особо никто к собаке не подходит.. .
мои не пострадали :)
Жустина Олойник
Лучший ответ
Котику пофиг, это не собака)
В том году тут советовали, нужно много корма сухого оставить и воды, и тазики с наполнителями или песком, я так посоветовала тёте она уезжала на две недели, и с котом всё в порядке, никто к нему не заходил, тётя сама мне ключи не оставила, а так бы я присмотрела может . И таким образом тут писали что кошек на месяц можно оставлять.
плохо он будет один ( это огромный стресс у животного (( и обидится сильно на Вас, за то, что бросили...
Наталья
родителям или друзьям-знакомым на время никак?
Елена Ковязина
если на 2-3 дня мы оставляли всё норм
если дольше то попросите соседей или знакомых приглядеть
Natasha Zalevskay
Есть повод обзавестись новыми друзьями. На самом деле многие пожалеют вашего кота и готовы будут помочь. Обращайтесь к соседям даже к малознакомым. Оставляйте корм деньги немного и обещания что вы тоже поможете.
Стресс...
лучше попросить соседей или друзей)) Оставте им корм и немного денег.. Так и коту и вам будет лучше =))
может быть лучше друзьям отдать? или знакомым?
вот мы тоже летом уезжаем и кота отдать некому
друзей как оказалось нет, в гостинице вообще плохие условия, не знали что делать
в итоге, абсолютно случайно, договорились отдать кота знакомой
Сандул Лилия В том-то и дело,что отдавать некому.У одних аллергия,другие тоже уезжают одновременно с нами.Раньше менялись,у нас жила их собачка,у них наш мальчик.В этом году не получилось.
Лучше оставить дома и договориться с соседями, что бы 1-2 раза заходили и кормили-убирали. Кошки привыкают к месту жительства, собаки- к человеку.
Natasha Dutt
И как вы будете отдыхать с разорванным сердцем?
Поражаюсь я таким людям-неужели куда поближе не съездить, с котом?