Домашние животные
мой щенок после еды, вырвал немного и сьел всё обратно.
Не бери в голову. . Если тошнота не постоянная - это нормально.
Не перекармливайте, после приема пищи у щенка не должны сильно раздуваться бока. И кал сдайте на яйца глистов.
перекармливаете. уменьшите порцию и не разрешайте щенку беситься сразу после еды.
Щенок мог слишком быстро всё съесть, поэтому его и вырвало. То, что он потом это съел нет ничего страшного. Во время еды посмотрите, как он ест.
это нормально. щенки порой так поступают.... срыгивают и съедают вновь.
фууууу
Нонна Лобойко
Я не для того вопрос задала что бы фукали, а что бы помогли.
да может быть такой период
Собака это падальщик, она ест все, включая рвотные макроты и экскременты других животных - не удивляйтесь, возможно ваш щенок просто переел, в результате чего вырвал, такое бывает, постарайтесь не перекармливать животное. Так же рвоту могут вызывать кишечные инфекции либо паразиты, если щенка периодически рвет - обратитесь к ветеринару. Некоторые собаки едят траву что вызывает у них рвоту, есть мнение что таким способом собака очищает желудок если испытывает проблемы с пищеварением.