Домашние животные
Может ли щенка укачать в машине?везли щенка и его вырвало.
Может конечно, старайтесь его не кормить перед поездкой. И начинайте тренировать катайте вначале 10 мин потом 20 и т. д.
еще как может! очень даже запросто - мою долго укачивало, лет до 2. да и теперь на всякий случай у нас всегда с собой мешочек и тряпочка.
Живой ведь. Может. Но славы Белки и Стрелки ему не видать - медкомиссию не пройдет (центрифугу)....
Элементарно! И даже кошку.
может -особенно если накормили перед поездкой и если щенок перегрелся или перенервничал
Ещё как может!
Да, конечно. Многие животные плохо переносят поездки.
конечно может
конечно, почему нет. Нашего раньше часто укачивало, приходилось не кормить перед поездками
запросто. Не кормить перед поездкой, иногда делать остановки или дать препарат. С возрастом это проходит, если регулярно возить.
Может, у меня был один щенок, которого вечно рвало в машине. Чтоб перевозить такую собаку нужно не давать ей ничего есть часа за 2-3 до поездки, и все нормально проходит.
Очень даже может.
Да, конечно может. Это же живое существо!
У меня с Бонькой тоже самое было когда гулять в парк в машине везли! Ей тогда 5-6 месяцев было.
конечно может есть ещо один вар. может он если в первыый раз едет в машине испугался
вообще у меня у собак было по разному кого то рвало а кто-то и спиной вперед любил ездить Но однозначно кормить перед поездкой не рекомендуется и если все-таки не помогает то аэрон или аналоги все будет нормально
конечно же может
нет незнаю
Ты чё?Любую собаку укачивает в машине. Тем более щенка. Надо было дать дромину или сходить до поездки в ветеренарку. Там бы вам выписали таблетки от рвоты!
Может
Может.... Нас тоже первое время укачивало...
Gulyaim Мухамеджанова
Спасибо, собаке уже 8 лет будет, уже состарилась)))