Домашние животные

помогите! котенок...

Как бы вы поступили на моем месте... три дння назад принесла домой котенка. хороший, чистенький,игривый. мама не разрешила оставить себе,но разрешила ему пожить у нас пока мы не найдем ему хозяев. за эти три дня мы все к нему привязались,мама сдаласьи разрешила его оставить, но к нам приехала тетя и спросила можно она заберет котенка себе. дело в том что она живет в большом доме, у нее уже есть два кота и она говорит что будет любить этого котенка. мне жаль его отдавать,да и мама привязалась к нему и разрешила оставить... как бы вы поступили на моем месте, отдали бы его в дом с большим двором и котами,или оставили себе! я очень люблю его,такого котенка я больше не найду, но для него хочется лучшего...
Если готовы о нем заботится и уверены что мама не выкинет через годик когда созреет тогда оставляйте. Кошка это ответственность. Поиграть и бросить частый исход таких истории. Любите и он ответит тем же
Гулнар Ракымбаева
Лучший ответ
Оставьте себе Кошка в доме это ХОРОШО )))
Конечно оставить. Чего здесь думать?
У тети и так 2 кота, куда ей ещё?
Лиана Симонян
котят много хороших. это я как фелинолог говорю. я так понимаю, он безпородный? тогда отдавай, многих еще подберешь.. .
единственное, с условием, что на улицу ходить не будет
Almashka Unurbekova
У меня был такой же случай. Подобрала грязную больную кошку, зачем сама не знала, своя в доме была. Вылечила, вытравила. отмыла. И давай у меня ее все просить, а мне уже отдавать жалко. Отдала друзьям все таки. Она у них как барыня живет, вся выхоленая.
Мой ответ однозначен - конечно оставить!
Динара Dikosha
Себе оставьте, у тети ж есть уже коты
как бы я поступила?
ну во-первых я бы никогда не подобрала котенка с улицы, заботясь о здоровье своих близких.

но допустим, если б уж оказался у меня котенок, и он вел бы себя очень хорошо, ходил в горшок и не драл обои и шторы, не кусался не царапался, и у меня были бы деньги на его содержание, что ж. . я бы оставила.
Ю С
Если вы к нему привязались, то оставляйте.
Лучше оставить себе, коты продливают жизнь своему хозяину на 15 лет!
на природе им лучше
Ольга Наумова
НИ ЗА ШТО НЕ ОТДАВАЙ!!!
Конечно оставь себе, тем более что все не против. Пушистик в доме это супер!
Оставьте себе) Тем более, если вы так к нему привязались) Отдадите - скучать будете страшно) У тети коты есть, зачем ей еще? К тому же, те коты могут не принять котенка и будут его обижать)
Лучше оставь сибе ато с котами, котенок врятли прижевется .
Оставляй
* *
Отдать котёнка. Раз у тёти уже живут два кота, значит она умеет ухаживать за ними. Да и к тому же котёнок - это не игрушка, а живое существо, которое будет милым лишь с год, а потом станет котом. Мой совет - отдать тёте.
оставить себе!
Nina Tolstikova