Домашние животные
Чем я могу помочь котенку?
В подъезде прижился котенок. Неделю назад у него было сильное вздутие живота, зловонная отрыжка, урчание в животе ,сейчас прошло, но котенок все время лежит и спит,не может сходить в туалет, худеет...чем я могу помочь? Что с ним может быть? Почти не кушает.
В подъезде говоришь.. . Да полюбому какая-то добрая душа сыграла с малышом в футбол! Причем он мячиком был !
Есть два варианта : 1. Забираешь его домой на постоянное или временное житье, лечишь как положено с помощью ветеринара, ищешь новых ответственных хозяев. 2. Продолжаешь и дальше на расстоянии наблюдать как малыш загибается и вытираешь платочком скупую слезу. А убьют его точно - наш народ не любит загаженные коврики.. . Возможно уже чем-то ядовитым угостили, вот и лежит.. . Блииин !!!
Видно сьел что-то не свежее. а если он ничей. то к ветеринару его не повезете? Если удачливый. то может и выживет!
Глисты, запущенные.
Тут к вету т. к. самой глистогонить может быть опасно, так как может пойти интоксикация.
Как минимум - отпаивать ромашкой (из шприца без иглы, принудительно)
Линекс давать можно и кормить нормальной едой.
Но в подъезде он не выживет, если холодно...
Котенку сколько.? если маленький то попробуй эго через пипетку покормить или своди к вету. Проверка животного бесплатна.
ой. . ой. . ой. . везите в поликлинику срочно если не жалко животное. . возможно ему очень плохо
пристрели, чтобы не мучился
без шутоок
траванули мб или простудил чёто ветеренара надо..
А что тут думать! в ветиренару конечно!
свари его .шутка. своди к врачу
90 проц. глисты.
помочь глистогонным и грамотной диетой.