Домашние животные

Не могу найти котенка!

Прошу, помогите!
Вчера купили котенка, он меня признал. Приехали домой, отпустили, он все обнюхал, помяукал немного. Мама с ним просидела всю ночь, следя за тем, чтобы он заснул. Утром, вижу что мама не спала, и кое-как забираю котенка к себе. Когда подходила к котенку, он в ужасе и страхе от меня отбегал и прятался, при том что когда мы с ним знакомились, он весело играл и сам подходил. Сейчас он куда-то запрятался, и я не могу его найти. Под кровать и диван забратс он не мог, ибо они плотно стоят на полу.
Очень волнуюсь, котенок никаких звуков не издает, и не мяукает даже. На корм н выходит.
Помогите!
Чем помочь? Приехать к вам домой и искать котёнка?
Дайте котенку привыкнуть и познакомиться с домом спокойно.
Викторя Ботс
Лучший ответ
завели геморрой
гдето спрятался и спит ему так спокойней. жди когда проснётся жрать захочет. сам прибежит
))) Придется искать! Если из квартиры не мог сам выйти, и не унесла мама куда-нибудь, то спрятался и спит. Он может пролезть в самые маленькие места - за холодильник, под ванну, в шкаф забраться ))) жди когда выйдет или мяукать начнет. Удачи.
Вот как вам люди на майле скажут куда подевался ваш котенок? Здесь экстрасенсы не сидят.
У ребенка сейчас стресс, оставьте его, он сам выползти должен. Сколько ему?
Елена Ехведова Если не ошибаюсь, 5 месяцев.
У моих знакомых тоже подобная история была. Вобщем, завели они котёночка (девочку). Привели домой. Поигрались с ним всё нормально было. Подготовили ей местечко для сна, она там уляглась. На утро её там не оказалось. Всё облазили. И звали и кормом подзывали. Не выходит. Звуков никаких не издаёт. А вдруг застрял где-то и умер? Ну ничего не поделаешь, подумали, может вылезет потом-пошли на работу. Вечером вернулись-а корма в мисочке нет. Так несколько дней повторялось. Решили они поставить камеру. Вот она и записала, как вылез котёнок из-за печки, поел корма и забежал обратно. Вобщем, они его вытянули, со временем она уже перестала бояться и всё было нормально.
Так что, это он просто боится, такое у многих котят сначала бывает. а что? их привели в незнакомую квартиру, вокруг незнакомые люди. Понятное дело-им страшно. Так, что не волнуйтесь, он вылезет потом)