Домашние животные

нашла котят под окнами, есть здесь помесь персов?

Выставила на авито, тут же куча звонков. Уже забирают малышей. Хочется просто узнать . Наверно смесь персов? Чисто белые пушистые
Персы вряд ли были. Моськи у них не очень курносые. Скорее ангора. Но на мой вкус-такие даже симпатичнее. Я бы и сама от такого дворика не отказалась, да есть уже один. Обалденно милые, уже сейчас видно, что будут пушистиками. Изначально все котята рождаются с голубыми глазами, которые изменяют цвет в течение нескольких следующих месяцев их жизни. Про кошек с разноцветными глазами говорят, что они склонны к глухоте, впрочем как и про белых кошек с голубыми глазами (кроме бирманских и сиамских) Кошки с разным цветом глаз, особенно белые, иногда бывают полностью глухими, но чаще всего со слухом у них все в порядке. Как правило, 60-70 процентов белых кошек с разными глазами может слышать, а чаще всего расположены к глухоте коты белого цвета с голубыми глазами — это у них на генетическом уровне
На собачьих выставках и конкурсах разноцветные глаза могут послужить причиной для отказа в участии, однако для кошек это является скорее преимуществом. Многие коты с разноцветными глазами выигрывали международные призы. В Турции например есть питомник, поддерживающийся государством — в нем разводят белоснежных ангор с цветными глазами. Здесь очень любят котов, питомник функционирует с 1917 года. Согласно легенде, кошка пророка Мухаммеда также имела разную окраску глаз
Наташа Шишкина
Лучший ответ
Галина Павлюкова Оу,как интересно. Спасибо! Вот поэтому на зов они не откликаются,скорее всего глухие,хотя орут хорошо.и рычат и шипят .
Людям понравилось, что котята белые и пушистые.
Бывают и кошки, и люди с разноцветными глазами. Это норма, но не так часто встречающаяся.
Таня Коваленко
Галина Павлюкова Спасибо,за то,что вы всегда на мои вопросы отвечаете адекватно.
Длина шерсти не признак породы))
А что, от породы зависит, выкинете ли вы их в мусоропровод, или будете продавать?
Мария Шаманиди
А мне кажется что то улавливается от персов. Хотя порода не важна, если себе оставите будут самые любимые и порода не важна будет.
Aidana Zhubatxanova
Нету там персов. Может у родителя в роду пробегал.
Нет