Домашние животные

что делать если нашла котенка? (

блиин ...сегодня утром вышла в подъезд. . а там такой маааленький котенок. . мяучет ...я вынесла ему покушать и сразу же прибежала взрослая кошка, и начала шипеть на котенка, типа отвали, моя еда! а она ужасно жирная.. . а котенок в уголке забился и на нее смотрит.. . я вынесла веник, прогнала эту кошку жирную. а котенок.. . он такоооой милый :(( я бы его взяла себе но у меня уже есть свой котенок (а этот.... просится на руки. . мяучет и трется об ноги.... не дает мне уйти.. . наверно ту кошку боится... .
а я боюсь, что та жирная кошка еще вернется. . и главное любит она подраться.... короче за котенка я боюсь. . а его некуда деть.... помогите! (((куда его отвезти???? (((
повесить объявление на подъездах вашего дома
дать объяву на сландо и авито - обязательно с фото
написать в моем мире объявление
узнать где ближайший приют
Сауле Бермагамбетова
Лучший ответ
оставьте, где нашли, может кто подберёт.. . ну или элиминацию никто не отменял, сорри )))

котят на пристройство и домашних до хрена, кому он с улицы нужен через вторые руки?... Имхо, не возьмёте себе - идите мимо
попробуй его пристроить!) )
а вообще, может не в тему, но картинка на твою ситуацию похожа.
R:
Remziye!!! :):):):)
забери себе
Поставить в подъезде дверь с домофоном. И всячески бороться с сердобольными соседками, которые прикармливают бродячих животных.
Друзьям предложить.
Ой.. . ну не знаю даже.... это так сложно всё...Вы же сказали.. . он такой миииленький.. . Так и возьмите ...его к себе.. . на день-два.. . Знакомых поспрашивайте.... объявление дайте, если так жалко... Тут мы ничем помочь не сможем...
поспрашивай у знакомых, может кому и нужен
Fariza Nursagat
ой, мне так жалко этого котенка) сама бы я всё-таки взяла его себе у меня тоже 2 кота) если его не забрать, он пропадет, или будет голоден, или кто-нибудь другой его просто вышвернет, маленький шанс на то что его кто-то заберет (((
Нечего не делать! Котенок был маленький? Я думаю его просто выбрасили! ЗАБЕРИ МАЛЫША СЕБЕ! ЩАС ИХ КИДАЮТ ОЧЕНЬ ЧАСТО! ИХ НАДО ЖИЛЕТЬ ВЕДЬ ОНИ БЕЗПОМАщьНЫЕ ((
Ирина Жук