Домашние животные

как найти котёнка в квартире??? вчера принёс, утром уже нету...!

как найти котёнка в квартире??? вчера принёс, не мог заставить кушать, пить, насильно шприцом(без иголки) затолкал в ротик молоко. Когда ставил на пол, убегала под шкаф. Котёнку 1.5 месяц. Утром встал, нету котёнка - двери и окна закрыты плотно... везде смотрел!!!
Ну и глупостей понаписали!!! Не выйдет он пока не привыкнет. Успокойтесь и не шумите, Вы этим его еще больше пугаете и заставляете прятаться. Он уже не маленький и не надо его насиловать-силом кормить (успокоится -сам поест, может целый день потерпеть, главное еду на видном месте оставьте) какать тоже не сразу начнет. А найти его вы не сможете, у меня коту 12 лет, огромный как собака, так тоже временами в квартире пропадает))) Поставьте себя на его место: притащили в незнакомый дом, силом страшной штукой залили молоко, а теперь с грохотом бегают -поймать хотят - сами бы, небось, сидели не дыша)))
Алёна Хвала
Лучший ответ
Вы вчера не пылесосили?))))) )
Ищи! Посмотри везде за мебелью, в диване может быть, залез в щель, в каком нибудь выдвижном ящике, залез незаметно. Попробуй поскрести веником по полу, на этот звук они часто прибегают, думают, что мышка... .
И ещё. Кошки прячутся, когда умирать собираются.. . Посмотри ещё в ванне, под ванной, в узких простенках за шкафом. Надо найти малыша и помочь ему!
Ищите, с фонариком залезайте в самую маленькую щель - вы даже представить не можете, на что они способны) ) под диваном - даже если вам кажется, что туда даже мышь не пролезет, котенок вполне может. Перетряхивайте полки в шкафу, в общем включите фантазию и не гнушайтесь залезть в щель между плинтусами)) . Но искать и найти нужно, котенок может не найти сам дорогу и ослабеть от голода, даже погибнуть - найдете потом по запаху. Я свою котенку в подобном случае нашла за кухонным шкафом, который вплотную стоял к стене. Залезла туда просто уже от отчаяния - и вот она - сидит, дурында маленькая!
ой, я так люблю искать дома кота.... каких только он мест не испробовал... один раз кот залез в нишу уголка кухонного...
Дня через три по запаху найдёшь.
если нет нигде, то может кто из Ваших домашних его выкинул или пристроил куда
Ольга Иванова
заныкался куда нибудб, у меня часто кисы прячутся, кушать захочет, вылезет..
Принести собаку, она найдёт :)
Ф)
Фатима )))
в диване посмотрите
Инусик Rusu
есть захочет выйдет, а если застрял, орать начнет! не переживайте! у него идет адаптация)))
Стиральную машину и микроволновку проверил? Уф... )
Духовку, шкафы с одеждой, подоконники, батареи, коробки, пакеты, полки, покрывала, одеяла - проверить. Надо проверять пространство так, чтобы он не перебегал потом - двери закрывать. Под диваны можно класть пластиковые бутылки, чтобы он туда не пролезал.
" Эльвира "
в шкафах поищите
погремите миской или откройте и закройте холодильник несколько раз.
если сухим кормом кормили, пошуршите им.
Инна Макарова
Мой любил прятаться в диван (не под диван)))))
как в рекламе, вискас поставьте в центре квартиры)))
закройте балкон!!! !
расставьте везде мисочки с сосисочкой и молоком.
и следите целый день!
купи чего нибудь на запах чего он может прийти..
мы искали везде испробовали всё потерялся дома котёнку 3 м
Тоже самое, только кот взрослый. Утром был. Когда я ушел на кухню он пропал. Все обыскал и нету ((.
Ну что, нашелся котенок?
адаптация у кошек происходит до 3дней. невкоем случае ненадо греметь кастрюлей чтобы он вылез. поставьте мисочку со сливками так как котятам и кошкак нельзя молоко может начать его "нести" и если есть мяско дома например говядинка сырая или курочка отварная поставьте 2мисочки рядом и занимайтесь своими делами если он в доме он обязательно вылезет. удачи вам в поисках
Анна Enni
у меня сейчяс потерелся: (
скажи котёночег я колбасочку принёс....
моя котенок потерялся в квартире
едой, или ищите в щелях, они любят тепло, у мя случа был похожий