Домашние животные

Помогите найти котенка в квартире

Потерялся 1 месячный котенок в квартире, а вернее в двух комнатах! куда мог подеваться ума не приложу и спать спокойно не могу лечь. Я со светом уже пересмотрела все и под и над и за занавесками и в сумках и т.д. Он испарился как будто его и не было! Хотя обычно он всегда держался рядом с нами или спал на диване или кресле! Что мне делать!
Не спать! Искать! Вы за него в ответе. Но если лени много, то представьте что кошелек потеряли, уверена что найдете сразу. А если его чем-то придавило? или в проводах запутался.
Люда Лагно
Лучший ответ
Захочет поесть вылезет.
возможные места-шкаф, под шкафом, между подушками дивана, если внутри дивана и кресла есть место под спальные принадлежности-там.. а вообще, лечь спать спокойно, когда он жрать захочет-вы его по голосу найдете, если вдруг сам не выберется. хреново только что это будет ночью..)
Я бы искала поближе к тёплым предметам таким как батарея или любой электроприбор который греется.
У меня котенок прятался под шкаф, приходилось внизу шкафа плинтус (или как он там называется) вытаскивать. Так что ищите.
валерьянки на ковер капните))
Татьяна Зай
посмотрите за холодильником,, или за плитой. Под ванной, в плите.
@@sergeevna@@ .
в любом случае искать все равно нужно, мало ли что случилось и ему не вылезти, хотя наверное пищал бы) выключите весь звук в комнате и прислушайтесь может где попискивает, а может где то мирно сопит, ищите внимательнее под шкафами, в шкафах под ванной вообщем везде, удачи вам в поисках вашей крохи
под/за шкафом, в шкафу
А за двери выйти не мог? Может еще под ванной прятаться! Может ему на компе какой-нибудь видеоролик поставить со звуками, издаваемыми довольной умиротворенной кошкой? Вдруг откликнется! Удачи в поисках!
У меня тоже в диване прятался. Осторожнее будьте, если он у вас раскладывается.
Елена Елена
кис кис кис попробуте
Достать лакомство. Пошуршать. Бросить игрушку. кот. катится. Ласково позвать.
Посмотрите, под диваном, под кроватью! А если можно в маленьких тёмных щелях (если она у вас есть)! А так больше ума не прилажу ((((
Посмотрите в трубах! Ну как?