Домашние животные
Помогите найти котенка в квартире
Потерялся 1 месячный котенок в квартире, а вернее в двух комнатах! куда мог подеваться ума не приложу и спать спокойно не могу лечь. Я со светом уже пересмотрела все и под и над и за занавесками и в сумках и т.д. Он испарился как будто его и не было! Хотя обычно он всегда держался рядом с нами или спал на диване или кресле! Что мне делать!
Не спать! Искать! Вы за него в ответе. Но если лени много, то представьте что кошелек потеряли, уверена что найдете сразу. А если его чем-то придавило? или в проводах запутался.
Захочет поесть вылезет.
возможные места-шкаф, под шкафом, между подушками дивана, если внутри дивана и кресла есть место под спальные принадлежности-там.. а вообще, лечь спать спокойно, когда он жрать захочет-вы его по голосу найдете, если вдруг сам не выберется. хреново только что это будет ночью..)
Я бы искала поближе к тёплым предметам таким как батарея или любой электроприбор который греется.
У меня котенок прятался под шкаф, приходилось внизу шкафа плинтус (или как он там называется) вытаскивать. Так что ищите.
валерьянки на ковер капните))
посмотрите за холодильником,, или за плитой. Под ванной, в плите.
в любом случае искать все равно нужно, мало ли что случилось и ему не вылезти, хотя наверное пищал бы) выключите весь звук в комнате и прислушайтесь может где попискивает, а может где то мирно сопит, ищите внимательнее под шкафами, в шкафах под ванной вообщем везде, удачи вам в поисках вашей крохи
под/за шкафом, в шкафу
А за двери выйти не мог? Может еще под ванной прятаться! Может ему на компе какой-нибудь видеоролик поставить со звуками, издаваемыми довольной умиротворенной кошкой? Вдруг откликнется! Удачи в поисках!
У меня тоже в диване прятался. Осторожнее будьте, если он у вас раскладывается.
кис кис кис попробуте
Достать лакомство. Пошуршать. Бросить игрушку. кот. катится. Ласково позвать.
Посмотрите, под диваном, под кроватью! А если можно в маленьких тёмных щелях (если она у вас есть)! А так больше ума не прилажу ((((
Посмотрите в трубах! Ну как?
Посмотрите в трубах! Ну как?
Похожие вопросы
- как найти котёнка в квартире??? вчера принёс, утром уже нету...!
- Как найти котенка в квартире?
- Как найти котенка в квартире?
- Где найти котенка в квартире
- Как найти котенка в квартире?
- Помогите!!Нашла котенка совсем малыша(глазки еще не доконца открылись) см внутри через пару сек
- Кошка не может найти котятам место. Помогите. См внутри
- Помогите спасти котенка! Нашла котенка, примерно 1,5 месяца. Сильно истощен. Не ест, не пьет. Что делать?
- Помогите выбрать котёнка (см фото)
- Помогите умирает котенок!!я нашла его на улице вчера,ему где то 1.5 мес., он поел сметанки чуть,уже вчера еле шевелился