Домашние животные

Родители купили вчера еще одну немецкую очарку чистокровку за 83 000 ! Не обманули ли их?

Ну это можно проверить у спецов
Алла Шмыговская
Лучший ответ
В чем? Мы своего щенка недавно продали за 80000...А есть и по 25000
Если собака привозная из-за рубежа, то ведь и доставку надо было оплатить. Мы же не можем обсуждать то, деталей чего не знаем. Родословную надо посмотреть, чип, клеймо и т. д.
83 000.. в питомнике в германии что ли покупали? ? о_О
раз родословная есть- то может и не обманули. . хотя цена для немца, купленного в России- заоблачная.... имхо.. . выставки покажут.. . а покупать нужно только в проверенных питомниках. . и желательно заключая договор купли-продажи. .
надеюсь собака на фотографиях в предыдущих вопросах- не та самая немка за 83 000.. XD
Zhanagul* Erseitova
По-моему это ты нас здесь обманываешь.
Елена Холина
щенячка есть? клеймо? Название клуба или питомника? -туда звоните, говорите номер клейма, там вам скажут регестрировали данного щенка или нет. Если нет документов, то вы лохонулись на 83000
они стоят дешевле. а вот по поводу хорошая или нет, это надо было выбирать со знакомыми которые дрессируют их
Evgenia Makusheva
прикольная соба за 83 тыс. в прошлом вопросе
Огого О_О 83 000! Дааа.... там что, золотая собака? С собакой должны быть документы - родословная, вет паспорт, и другие документы
обманули 43 тысячи
чтоооо немка за 83 тыс они что покупали в германии?
да блин чистые понты, ни один нормальный взрослый не отдаст таких денег за немку .
ну если у Вас есть документы... то тогда нет... а если нету родословной то тогда Вас обманули...)