Домашние животные
Собака сьела дерьмо..почистила ему зубы 2 раза...и шприцом в пасть влила водки 1,5мл...ничего ему не бцдет??
дезинфекция всетаки нужна...мало ли какая хрень в дерьме
Животным ни в коем случае нельзя давать спитосодержашие напитки, так как их организм не приспособлен перерабатывать спирт! Возможны осложнения на печень и поджелудочную железу, больше денег на лечение потратите после такой дезинфекции!! ! Сдайте анализ кала у собаки и подавайте комплексные витамины, обычно животные едят фекалии при недостатке микроэлементов!!!
Я своему, когда заболел, "Спотыкач" ложкой в пасть влил и печенюшку на закуску. После бегал как заводной.
ничего не будет, теперь прогнать глисты и все, но с водкой лучше не экспериментировать
Это инстинктивно, когда собака ест много растителной пиши, то у нее не все хорошо перерабатывается, особенно грубый корм, в толстой кищке проходит брожение, эта масса значительно насышается разными белками, продукт еятельности бактерий, вот собаки и жрут его чтоб добро не пропадало!!!!
Ничего не будет, может песни попоёт:)))
ниче ему не будет, а водку вливать не надо НИКОГДА.
Если собака ест дерьмо значит у нее в организме нехватка витаминов.
Ну все, жить вам в вечной темноте, он не пожевал посли говна орбит вайт! !
А вообще, лучше б витамины давала, ничего б не жрал!
иммуноглобулин человеконормальный вколоть и ништяк.
Вы бы ему/ей рубца неочищенного дали. В нем много микроэлементов, после него они перестают дерьмо с улицы хватать. . А собакам нельзя
это смотря чьё дерьмо сьела.
Огурца соленого ему надо еще...
Бедный песик... ничего ему не будет. А что заботитесь о нем, это правильно. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.