Домашние животные

Собака сьела очень горячую варёную сосиску и теперь рвёт кровью.Что делаеть?

Это очень серьезно - ожог пищевода! Требуется срочная врачебная помощь! Как можно быстрее доставьте собаку к врачу!
Анастасия Шалыгина
Лучший ответ
ужас какой! и вы сидите вопросы пишите ?
как собака могла сама съесть такое ?
Аsem Uahitovna )*
ожог пищевода. СРОЧНО к врачу, сами ничего сделать не сможете.
Это насколько же собака была голодной? Я в шоке. БЕГОМ к ветеринару.
А что можно сделать? Ну накормите ее мороженным, может полегчает . Глупый вопрос, сводите к врачу или позвоните, проконсультируйтесь, может что и посоветует .
Дать очень холодную сосиску-желательно замороженную.. . может перестанет рвать.
Если она такая голодная что ест горячие сосиски.... бойтесь.... следующая на обед это ВЫ!
А что Вы хотите здесь? Чтоб к Вакм приехали и вылесили?
К вету бегом!
Яна Хроленко
Странно! Моя к горячей еде никогда не подходит! Вы сколько дней собаку не кормили?
Evgenija Zenjusa
Первым делом надо было позвонить в ветклинику и задать вопрос ветеренару!! ! Там бы точно сказали ЧТО надо делать в вашем случае. Позвоните хотя бы сейчас, если до сих пор не додумались!
собака спалила себе всю слизистую, этож надо было до такого докатится, что бы собака ела горячее
теперь только ветеринар сможет спасти жизнь собаки. если конечно успеете
Таня Янок
Ну дайте ей холодную теперь! Чем заболел, тем и лечись!
к вету, поскореей.... или вызов на дом. думаю за вызов на дом 200 руб. ради вашей собаки не пожелеете
Zhazira Zamaeva
Слабо верится. Обычно собаки не притрагиваються к горячей пище.
следует отвести к ветеринару, у неё произошел заворот кишек, может так и умереть. Не мучайте животное, не пожалейте денег, лучше к ветеринару сводите!
она обожгла пищевод. попробуйте залитьей в пасть ложку облепихового масла.
Moldir Uisembaeva
срочно везти к ветеринару!!!! а не терять время драгоценное на ответах!!!!